Ирина Антонова
9
Ирина Антонова
2
подписчика
0
подписок
368к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
64
Медицинский курорт Verba
Пушкино · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Когда я подбирала для себя санаторий, чтобы несколько дней провести в релаксе и заботе, сначала искала его в Калининграде. Но потом начала просмотр отзывов в Подмосковье и увидела рекламу Verba Mayr. Удивилась, что остались в Москве ещё места с таким высоким рейтингом написала в поддержку. И с первого общения поняла, что я туда хочу. Ожиданий не было, даже наоборот, достаточно высокая стоимость программ напоминала уровень клиники ЕМС, а я их давно для себя закрыла для себя. Хотелось просто выдохнуть, пройти пару программ (похудение+релакс) и погулять по лесу. Все! Но с момента заезда на территорию я поняла, что обо мне будут заботиться, делать все возможное, чтобы я действительно выдохнула (год был невероятно сложным в тч и по здоровью). А когда познакомилась с лечащим врачом, то поняла, что мне ещё очень хорошо поправят здоровье и найдут причины сбоя, которые раньше никак никто не хотел так досконально искать. Там невероятные врачи! Даже гастроскопия, от которой я бегала, прошла невероятно легко, и это при том, что я ее делала без наркоза! Боги! На данный момент вся схема лечения превращает меня из тыквы в принцессу 😁 Я очень хорошо себя чувствую, а внешние изменения оценивают мои близкие и друзья, думая, что я пластику сделала. А это все благодаря рукам массажистов и волшебным ручкам девочек из косметического направления. Люблю всех безмерно! И отдельно отмечу работу кухни! Всегда слышат клиента, всегда на уровне высокой кухни и всегда поделятся рецептом, чтобы дома можно было вспомнить, как было хорошо эти несколько дней! Безусловно, приеду сама ещё, а от моих рекомендаций подругам и даже официанткам в ресторанах (послушали мои восторги 😆), количество желающих получить эти невероятные дни для себя любимой будет неиссякаем! Так держать! Пы. Сы. Только вывеску, пожалуйста, на повороте повесьте, а то новым клиентам сложно, навигатор везёт дальше ❤️🌷🔥
Джаз-клуб Игоря Бутмана
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень атмосферно, душевно и музыкально! Особенно здорово придумана афиша с возможностью взять автограф. Это прям надр патентовать 😉
Европейский медицинский центр, перинатальный центр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Приняли ночью ребёнка, провели обследование, скорректировали лечение. Вопросов нет!
Клёвое бистро
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень вкусный салат с гребешками, лососью и манго, а также рекомендую гребешки на сковородке. Идеально приготовлены!
Gastromania
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно все, советую мангал обязательно взять! Наргиз лучшая!
Мульти Сервис
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Великолепный сервис! Очень внимательные приемщики, всегда все объяснят, порекомендуют, перезвонят, когда приходит нужная заготовка для ключа! Делала у них и ключи и набойки и цепочку золотую. Все на высшем уровне! Рекомендую!
Академ Джаз
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Все очень круто, как всегда! Только мясо в шашлыке свином вообще просто ужасно жёсткое. Повара, примите во внимание 😉
Парк-отель Воздвиженское
посёлок дома отдыха Авангард · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
В целом, все очень понравилось. Были моменты с неоаботающим кондиционером, так его и не починили до конца отдыха, хорошо, что не было жарко в эти дни. Отличное питание, практически 24/7, дети все время заняты с аниматорами, им действительно весело и интересно, в тч и для подростков, что замечательно, тк им бы тогда нечем было заняться. Взрослые конкурсы и соревнования тоже были очень позитивные и даже где-то полезные, когда проводили квизы. Я бы только добавила ещё больше вариантов досуга в закрытый развлекательный центр, тк площадь позволяет. Ну и еще один открытый бассейн не помешает, а то как селёдки в бочке все в одном сидят 😁 Но в любом случае, спасибо большое руководству, поварам (их 11, кстати, и им можно передавать чаевые в виде значков Спасибо 😉), девочкам на рецепшн, которые искали мои украденные очки, но, к сожалению, не все порядочные отдыхают люди, и ребятам из анимации!Спасибо за настроение и отдельно за мастер класс по рисованию вином! Люблю ❤️
Чили Шоколад
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обожаю уже много лет эту кулинарную студию! Училась здесь от кондитерки до грузинской кухни! Любой мастер класс, который хочется, чтобы провели, можно обсудить с менеджером. Кухня, учителя все на высшем уровне! Жду курс по суши в августе 😋😉