С
Саша Э.
С
3
Саша Э.
0
подписчиков
0
подписок
27,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Электроник
Воронеж · Компьютерный магазин
Сохранить
Сентябрь 2020
Не советую данную организацию, мной был преобретен кондиционер за безналичный расчет, потребовался возврат денежных средств, при этом техника мной из магазина не была взята. Сотрудники магазина с радостью согласился сделать возврат, но только денежные средства, были возвращены не на мою карту, а а на карту не известного человека. В течении двух месяцев директор магазина не идёт на контакт, не хочет разбираться в сложившейся ситуации, такое ощущение, что это практика магазина оставлять и технику и деньги у СЕБЯ!!! Теперь, приходится выяснять, где мои деньги через правоохранительные органы. Кошмар!!! Будть осторожнее при выборе сомнительных магазинов!!!
Сан Ремо
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Январь 2020
Вкусная пицца и хорошие роботники