Галина Б.
3
Галина Б.
0
подписчиков
0
подписок
57,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Городская поликлиника
Элиста · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Утром невозможно дозвониться в поликлинику чтобы записаться на приём к кардиологу. Почему нельзя вести запись в течении дня? Обязательно создавать такие неудобства с талонами выдавая их только рано утром. И заставляя людей для этого ехать туда. Создаёте видимость работы? И этот бесполезный кабинет диспансеризации непонятно для чего существует,дублируя терапевта. Почему туда принудительно отправляют всех,пришедших на прием к терапевту? Почему человек должен тратить время сидя в этой очереди в бесполезный кабинет? Несколько раз пришлось посетить диспансеризацию, где получила направление на общий анализ крови,мочи и флюорографию.для этого час просидела в очереди. Когда у нас будет все для удобства людей делаться а не для того,чтобы лишний раз не обращались?!!! Заведующая поликлиники,разберитесь в конце концов.