Татьяна Андреевна
10
Татьяна Андреевна
3
подписчика
0
подписок
893к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
2
Отделение социальной помощи лицам без определенного места жительства
Санкт-Петербург · Социальная служба
Сохранить
Апрель 2026
Или не снимают трубку, или постоянно занято. С 9ч30мин до 12час10мин 10.04.2026 так и не дозвонилась, чтобы записаться на получение продуктов. Мне лично важна каждая бутылка масла и пачка крупы. А сейчас начнут, как в прошлом году - тем кто впервые получает, на дачи же нужно поотправлять, а такие , как я подождут. Я в том году вместо продуктов получила штаны, которые валяются, главное у них отчетность сошлась, а то что людям ткнули барахло на это плевать. Вот я пооучала в 2026 году в январе. Мой график подошел. И ещё ничего не скажи, словно одолжение делают и своё отдают. Я в тяжелой жизненной ситуации каждый месяц. Про газовую плиту уже и не заикаюсь, опомнятся когда моя полуржавая рванет и разнесёт половину дома. С уважением Матюшенкова Т.А.
Городская поликлиника № 44
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Единственный плюс ремонт.
Первая Ветаптека
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Прекрасная ветаптека, грамотеый пепсонал. Жаль что с Будапештской 19-1 приходится ездить туда. Откррйте пожаоуйста у нас у метро Междуеародная. Тяжело добираться. Особенно в возрасте и зимой.
Чистотроник
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Отличный сервис. Рекомендую.
Каравелла
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2026
Мне не понравилось. Такой дом и такие задворки. Администраторы в БЦ так себе...
Тосненское РОСП
Тосно · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Март 2026
Как я поняла ССП начихать на отзывы. Совершают должностные преступления словно это в порядке вещей. Я Матюшенкова Т.А. своего присиава в глаза никогда не видела, в природе она существует или нет? То что у меня пенсия 10 тыс и мне доплачивает соцслужба до прожиточного минимума это ССП известно и начальник и заместитель подписывали мои документы не раз. После инфаркта я больше ездить на Баярова не буду. Пора подавать не только жалобы на Ильинку, а пора писать заявление в суд. Так же нужно требовать возврата не законно изъятых денег, есть примеры определений Верховного суда. Даже ОЗОНом не дают пользоваться - это маразм. Ещё хлеще приходят не понятные звонки и скорее всего от ***, значит из базы данных ССП идёт утечка информации. Принесла все документы, заместитель подписала, по ФЗ должны закрыть судебное производство. Пора идти в суд, требовать возврат средств и закрытие всех производств. Стыдно так работать.
Клиентская служба СФР
Санкт-Петербург · Пенсионный фонд
Сохранить
Сентябрь 2025
Я шокирована! Почему при минимальной пенсии сотрудники ПФ не отвечают ФССП , что по закону ПФ не имеет права удерживать деньги с пенсионера и не пересылают по электронной почте справку о доходах. Мало того. Я пришла на Коли Томчака, хотела подать в суд на ССП и мне нужны были выписки о удержаниях. Меня на первом этаже препроводили в кабинет и по инету через госуслуги велели подать эту заявку, сказав, что все выписки перешлют почтой России. Жду до сих пор! Мало того, что соцзащита мухлюет как фантазия позволяет, так и ПФ палки в колёса ставит. Молодые говорят, что пенсия какая-то, но гарантия, нам пенсионерам хорошо . А давайте поменяемся - я на работу молодая и здоровая, а вы молодёжь выживите в 90-е и 00 и с моим здоровьем на мою гарантированную пенсию!
Отдел социальной защиты населения администрации Фрунзенского района
Санкт-Петербург · Социальная служба
Сохранить
Сентябрь 2025
Я в полном шоке! Такое впечатление, что из своего домашнего холодильника продукты несут и помощь из кошелька своей семьи вытаскивают. В феврале получила продукты, сказали , чтобы в апреле записалась на май. Как же - не дали, сказали отговорку, что только первоочередникам. Дали в июле, говорили через три месяца. Звоню сегодня, что вы думаете - теперь раз в полгода, да ещё какие-то штаны навязали, на СВО бы всю партию отправили и помогли бы ребятам! Да теперь только попавшим в трудную жизненную ситуацию. А у меня пенсия 11тысяч - лёгкая ситуация? Доплаты от города и федеральеые, больше 16400 никогда не было! Теперь мне заявили - что всё, мой поезд ушел и посоветовали к детям и внукам обратиться, которых у меня нет, т.к. я давно совсем одна. Чеки просят за лекарства. Хороший карусель. Врач заключает договор с торгпредом фармфирмы и выписывает нам лекарства подороже, да в такой дозе, что я от Ко перинева2,5 чуть ноги не протянула. С больным сердцем она мне лечит повышенное давление, которого как правило и не бывает. Тут ещё узнаю новость о том, что пенсия теперь 19100, я эти доплаты в глаза не видела. Попросила помощи у Москвы и тут же мне предложили компенсировать затраты на ремонт жилья, перед Москвой отписались и тишина. Звоню и вечно специалиста нет на месте. А сумма не маленькая - 38тысяч рублей должно быть по чекам на ремонт, т.е. как мне сказала сотрудница, я должна за 3 месяца собрать чеки, можно немного добавить чеками за лекарства и на четвертый месяц мне деньги вернут, как помощь, типа того. Представляете если бы я влезла в долги? Я и так после смерти мужа вся в долгах и ещё и инфаркт перенесла на ногах. В общем надувательство со всех сторон. В мае наверное соцпродуктами всех знакомых на дачи отправили, а с ремонтом квартир и мат.помощью тоже многое придумали. Вам не стыдно? Вы кого обделяете? Одиноких людей без здоровья?
Нотариус
Окуловка · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2025
Была 12.09.2025 года, оформляла доверенность. Мне очень понравилась работа нотариуса - всё четко, профессионально. В следующий раз обращусь именно сюда, всем очень рекомендую.
Ветеринарная станция Фрунзенского района
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Прекрасные врачи, но нужно больше места. Всё же ветклиника такого большого района!