Аяз Сафин
7
Аяз Сафин
4
подписчика
8
подписок
166,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
12
Лемана Про
Магнитогорск · Двери
Сохранить
Июнь 2026
Я не Магнитогорец, но я знаю Лемана про. Наверное Магнитогорцы ждали этого момента, и наконец они дождались! Я решил переписать отзыв. Ну чтож,поздравляю Магнитогорцев! Теперь у них есть «Лемана Про». Теперь готов поставить 5 звезд.
Мега
Казань · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Было прекрасное место, тут была икеа и сюда ходили каждую неделю, была классно. Но наступил 2022 год и всё! Все арендаторы (на как все, главные арендаторы) съехали из-за известных причин. Теперь ходит не интересно. В общем не нравится, но раньше нравилось.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Мы хоть тут были не долго но очень много плюсов! 1 плюс-на платформе на который мы выходили есть вход на станцию комсомольская. 2 плюс есть ростикс и лента. 3 плюс-он большой. Минусы. Только 1, и то можно притянуть за уши. Это большой переход на станцию комсомольская.
Союзмультпарк
Казань · Детская площадка
Сохранить
Декабрь 2025
Мы тут были на экскурсии (да, нашим родителям пришлось заплатить, но хорошо что они там не были). Сначала было очень интересно, потом тоже интересно, а потом мне стало прооооосто скучно. Там несколько аттракционов 5-10. И одно комната с несколькими картинами. Короче не понравилось.
Казань-2
Казань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Мы тут были только 1 РАЗ! Но плюсы:тут не далеко метро (100-200 м), большой. Минусы, надо было на метро кататься (мог и не писать)
Zakka
Казань · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Я тут недавно был, тут очень крута. Тут много крутых вещей, например луковые кольца и Жвачка. 5 дециллионов из 10
Лемана Про
Магнитогорск · Двери
Сохранить
Март 2025
Я не Магнитогорец, но я знаю Лемана про. Наверное Магнитогорцы ждали этого момента, нооооо всё было напрасно. Магазин как 3 года не работает, хотя он построен. Лучше бы открыли в нашем городе 4-й Лемана про, так было лучше. А так, минусы-Завышенные ставки, без магазина остались. Плюсы-нет. Я ставлю 2 ⭐.
Шоколадушка
Казань · Музей
Сохранить
Март 2025
Я тут был со школой 6 марта, было классно и круто, я не когда наверное не ел вкуснее шоколада чем там. Поставлю 5.
Selgros Cash & Carry
Казань · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Мы здесь мы очень давно, в ноябре-декабре 2024 года, там очень было хорошо. Жаль что магазин закрыли, Эххх а там было хорошо. Итог:магазин не плох, большой, но к сожалению закрыли.Плюсы-оформление,наличие аптеки,ассортимент. Минусы-нет. Был норм. Поставлю 5 из 5 ⭐.
БарТо
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Детская комната норм, там есть всё что надо, пиццу я не ем но нормально, банкет мы не проводили, но картошка фри вкусная. Итог:нормально.