Евгений Ш.
2
Евгений Ш.
0
подписчиков
0
подписок
393,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Астра-Смайл
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Обратился в эту клинику и врачу по рекомендации жены. Спасибо Капустянику Святославу, подробно разьяснил план лечения по заранее сделанному КТ, уже приступили к реализации: удалили 2 зуба, впереди еще несколько удалений, наращивание кости и имплантация. Работа выполнена качественно, врач вримателен к деталям, доходчиво все обьясняет и всегда спрашивает о самочуствии. Клиника находится далеко от дома, но и это не преграда, когда дело касается здоровья и эффективного лечения)