N&N
5
N&N
0
подписчиков
0
подписок
109,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
18
Мельничный Ручей
Всеволожск · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2025
Мрачно! Убого! Все разбито, как после бомбежки Кругом хаос и разруха Хаотичные постойки кто во что горазд Нет градостроительного плана Архитектурная концепция отсутствует совсем! Место откуда хочется бежать со всех ног. Смотрим фото это 2025 год на дворе.. Мрак, темнота, убогость во всем см. Фото В магазинах и ларьках так же все навевает уныние...
Резина812
Санкт-Петербург · Гидроабразивная резка
Сохранить
Июнь 2025
Можно покупать Можно выбрать разную резину Лучше сразу ехать на место полдаж
Текстиль Плюс
Щёлково · Магазин ткани
Сохранить
Июнь 2025
Хороший сайт.
Мои Документы Всеволожского района
Всеволожск · МФЦ
Сохранить
Май 2025
Сотрудники хорошие работают. Можно прийти в конце дня и все успеть! Людей уже мало будет.
Трейд лок
Москва · Замки и запорные устройства
Сохранить
Апрель 2025
Забегаловка!! Говорят , что работаю только оптом. Свою продукции не знают абсолютно!!! Технического специалиста нет для объяснения тонкостей работы замков в разной комплектации. телефон переадресуют в пустоту потом сбрасывают его, а потом уже не берут трубки вообще !!! работаю лишь бы как .Посылают идите в розницу для покупки))) В рознице тонкостей тоже не знают!!! Поэтому звонишь в ТРЕЙД ЛОК , НА ЧТО ОНИ ЗАЯВЛЯЮТ , А ВЫ У НАС НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛИ ВЫ НЕ НАШ КЛИЕНТ!!! ИДИТЕ К ДИЛЕРУ ПУСТЬ ОН ВАМ ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТ МЫ ПРОДАЕМ ВСЕ КОНТЕЙНЕРАМИ ТОЛЬКО!!!! ТАК И В СПБ И В МОСКВЕ АНАЛОГИЧНО. ШАБЛОВКА!
Салончик красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Место ЛЮКС!!! Рекомендую!!! Лучшее на пр.Просвещения!!! 5 звезд
Самолет Плюс
Первоуральск · Агентство недвижимости
Сохранить
Июль 2024
Советуйтесь с юристами ! Можно залететь с ними. Предлагают очень мутные схемы.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2024
постоянно отсутствуют продавцы на взвешивание солений и маринадов. приходится ждать по 30 минут явления христа народу. никто не контролирует их. работу заканчивают в 21-00. возникает вопрос почему заканчивают не в 20-00 ? да и всему магазину можно работать только до 20-00!!!