Анастасия В.
4
Анастасия В.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Эконом
Самара · Аптека
Сохранить
Вчера
Хорошая аптека, отличный персонал. Частенько захожу туда с какой-то проблемой, работники быстро посоветуют и сориентируют по лекарствам. Персонал очень приветливый