Александр М.
4
Александр М.
2
подписчика
0
подписок
183,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Проктологический центр Эксперт
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность коллективу ПЦ «Эксперт». Впервые я обратился сюда четыре года назад по рекомендации своих друзей. Сегодня проходил повторное обследование. Как и в первый раз, начиная с этапа сдачи предварительных анализов, так и в процессе трехдневной подготовки перед самой процедурой обследования и сегодня непосредственно при его проведении хочу отметить высочайший уровень профессионализма и очень чуткое человеческое внимание к пациенту со стороны всех сотрудников центра, с которыми я общался непосредственно или по телефону в эти дни. Так, например, при записи на ближайшие возможные сроки обследования было свободно не очень удобное для меня время на вторую половину дня. Я попросил, если вдруг появится утреннее время и кто-то из ранее записавшихся пациентов перенесет свой прием на другой день, то перенести мое обследование на это более раннее время, что в итоге и произошло! Хочу выразить отдельно огромную благодарность за высочайший профессионализм врачу-эндескописту Кузнецову Андрею Николаевичу и анестезиологу-реаниматологу Таубаеву Булату Муратовичу, а также за их внимание ко всем, даже мелким, нюансам и особенностям моего самочувствия. Искренне благодарю коллектив центра за неоценимую помощь, которую вы оказываете нуждающимся в ней людям. Желаю успехов и удачи в вашем благородном труде, а самое главное крепкого-крепкого здоровья!
Grand Line
Москва · Заборы и ограждения
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Я занимаюсь капитальным ремонтом и реконструкцией своего родового дома, который был построен моим прадедом 120 лет назад. Дом большой, имеет сложную конфигурацию, в том числе крыши, полная замена которой явилась очень сложным этапом всей работы. Определяясь с материалом кровли, мы остановились на металлочерепице на крутых скатах и профнастиле на пологих. В качестве поставщика мы выбрали вашу фирму «Grand line”. Считаю большой удачей, что нашим менеджером оказалась Жанна Ивановна Луговцова. Она показала себя настоящим профессионалом высочайшего уровня. Предоставила исчерпывающую информацию по выбору материалов. Вникнув в детали, дала очень важные рекомендации по особенностям монтажа кровли в нашем конкретном случае. Проявила потрясающую выдержку и терпение, давая подробные ответы и объяснения на наши многочисленные вопросы. Ее вежливая, доброжелательная форма общения с клиентами формирует очень позитивный имидж вашей компании в целом, способствует закреплению старых и привлечению новых заказчиков. Как руководитель с 30-тилетним стажем, знаю, насколько это важно для развития и успешной работы любой организации. Со своей стороны, конечно, буду рекомендовать своим знакомым, в случае необходимости обращаться к вам в “Grand line” и именно к Жанне Луговцовой. С уважением, Александр
Пицца и Паста
Сочи · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Осталось крайне негативное впечатление от посещения вашего приличного заведения “Pizza I Pasta” в аэропорту Сочи 10 февраля 2025 года. Перед вылетом я зашёл и заказал феттучини с грибами и ветчиной 830₽ и кофе американо 390₽ при помощи настольного терминала. К оплате значилась сумма 1220₽. Торопясь на посадку своего рейса, в 12:49 я провёл оплату через этот настольный терминал. Помог мне это сделать, обслуживавший меня официант, проведя необходимые манипуляции на настольном терминале. После того как я приложил карту к терминалу, платёж не прошёл и он, попросив мою карту, сам провёл платёж. Я поблагодарил его и дал ему чаевые наличными 100₽, за что он тоже поблагодарил меня. Сев в самолёт я увидел, что со счета прошла оплата не 1220₽, а 1354₽, т.е. официант не спросив меня сам включил в счёт чаевые. Он, безусловно, видел, что у меня на столе лежали две пары очков. Конечно, дело абсолютно не этой незначительной сумме чаевых (если бы он спросил меня, как это делают в других заведениях: «Понравилось-ли Вам обслуживание и блюдо? Если да, то Вы имеете возможность включить в счёт или оставить наличными чаевые!», то я несомненно бы согласился на любой удобный вариант), а всё дело в человеческом отношении. После этого чувствуешь себя так, словно кто-то без разрешения пошарил в твоих карманах. И понятно, что это не единичный случай, а система в работе с клиентами, как минимум этого официанта вашего заведения. Проведя 10 прекрасных дней катания на горных лыжах, и на самом финише, покидая гостеприимный Сочи, никак не ожидал получить такую неприятную эмоцию. После этого мне морально достаточно сложно будет вновь зайти в это кафе. Надеюсь, что персональные данные моей карты, включая специальный индивидуальный код, которые мог увидеть официант, не будут использованы мне во вред.
All in
село Эстосадок · Ночной клуб
Сохранить
Февраль 2024
Лучший караоке в Красной Поляне! Отличный звук, классно поющие ди-джеи, вкусные блюда и сервис, музыкально и вокально-одаренная публика, очень комфортная атмосфера.