Аима Ким
4
Аима Ким
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказывала Фо Бо. Приборов, салфеток и соуса нет. Ростков и перца тоже нет, зато положили огромную мяту 🤣. Хотела прикрепить чек, но его тоже не выдали. В остальных филиалах работают хорошие ребята, а конкретно в этом — две женщины, которые даже не здороваются. Из позиций меню много чего отсутствует, да и сам Фо Бо собрали неполноценно
Сургутнефтегаз
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Странный азс и странные кассиры , деньги списаны , у них касса не работает и даже не пытаются разбираться, потратила ровно 1.5 времени на выяснение куда ушли деньги, что по итогу у них сбой на кассе ужас просто ужас невыносимо, не ногой в эту контору
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо 💕