Инкогнито 1950
2
Инкогнито 1950
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оранж Плюс
Санкт-Петербург · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая компания, работаю с ними больше 12-ти лет. Перевозок за это время было очень много. В основном по всей России и ближнему зарубежью. Ни разу об этом не пожалел! Всегда на связи, всегда готовы помочь. Реально работают на результат! Сам в транспортной логистике около 30-ти лет, поверьте, есть с чем сравнивать. В крупногабаритных перевозках компания Оранж показала себя отлично. Помогали организовать не только перевозки, но и такелажные работы, и даже промышленный такелаж повышенной сложности (хотя это не совсем их направление). Сэкономили мне миллиард нервных клеток) К документообороту никаких претензий. По любому вопросу всегда можно договориться. К сотрудничеству однозначно рекомендую, с ними надёжно, а самой компании желаю дальнейших успехов!