Альберт М.
2
Альберт М.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Флора Плюс
Санкт-Петербург · Утилизация отходов
Сохранить
Октябрь 2024
Огромное спасибо! Приехали ребята, все разобрали, мусор разложили по мешкам. Толковые грузчики, опрятные!!! Отличная администрация,выслушали, посоветовали. Всем рекомендую !!!