Вячеслав
5
Вячеслав
1
подписчик
0
подписок
128,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
20
Ох пироги
Красноярск · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Отличная пекарня! Заказывал в свой день рождения на работу в офис наборы пирогов по выгодной цене. Всего заказал 7 штук, + в подарок шёл мини абрикосовый пирог, что очень приятно! Пироги всем коллегам очень понравились, всё съели на ура! Начинки много, тесто пропеченое, вкус замечательный. Доставку заказал с 12 до 13 часов. Однако попросил всё же пораньше привести пироги. Мне пошли навстречу и привезли даже без 10 минут 12. Что очень кстати, я как раз успел всё не спеша подготовить и разрезать на кусочки пироги как нужно. Пироги приехали тёплыми. Так что доставка тоже не подвела и справилась со своей задачей. На вечер тоже заказал доставку трёх пирогов. Воспользовался скидкой 10 % в день рождения. Пироги всем домашним тоже пришлись по вкусу. В ассортименте много разных пирогов, и на слоеном, и на дрожжевом, и на песочном тесте. С мясом, с грибами, с овощами только. Много сладких разнообразных. Всё за раз не перепробуешь. Хотя мне в мой др предоставилась возможность испробовать 11 разных пирогов😄 В общем, пекарней Ох пироги я очень доволен. Мои слова благодарности оператору, команде поваров, курьеру и всему коллективу пекарни. Кому надоели пицца и роллы обратите внимание на пироги, и вы будете очень приятно удивлены и вкусно накормлены отменными пирогами! Рекомендую! Моя оценка ⭐⭐⭐⭐⭐
Тасти Фуд
Красноярск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заказываю еду от этой столовой в офис. Мне очень нравится, каждый день новое меню. Выбор большой, это и салаты, супы, вторые блюда, которые можно комбинировать с разными гарнирами, выпечка тоже очень вкусная. Я лично заказываю супчики, порции большие, супы наваристые. По стоимости выгоднее, чем брать в магазинах готовые. Сейчас в доставке есть возможность заказать диетическое питание. Это здорово, что можно вкусно и полезно поесть здоровую пищу. Привозят всегда вовремя, до 12 часов. Данное заведение однозначно рекомендую, спасибо! 🤗
Pokewoke
Красноярск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер заведение! Азиатскую кухню люблю. Блюда очень вкусные, сытные. Красиво поданные в пиалах и украшенные. И глаз радуется, и во рту вкусно, и желудок сыт) Нравится поке, заказывал с креветками, и с рыбой. По своему отличается. Поке напоминает что-то вроде салата, и как будто бы второе блюдо холодное. Я бы сказал, что это как сытная закуска. Я брал с супчиком том ям или фо бо и вместе с ним кушал поке. Это очень вкусно. Готовят быстро, официанты молодые, милые, опрятные и вежливые. Сама атмосфера óчень приятная, всё красиво так, много зелени. Ненавязчивая музыка. Находится и одному, и в компании одно удовольствие. По ценам тоже приемлемо, у ресторанчика есть накопительная система бонусов. Можно списать бонусы и выгодно покушать. Я вот был 3 раза, и уже больше 600 бонусов списал. Очень приятно. Рекомендую посетить данное заведение как любителям азиатской кухни, так и тем, кто никогда не пробовал и хочет узнать новые вкусы. ⭐⭐⭐⭐⭐
Красноярский краевой центр крови № 1, лабораторный корпус
Красноярск · Станция переливания крови
Сохранить
Апрель 2025
Наверное, чтобы сдать кровь нужно быть полностью здоровым как бык и не принимать никаких никаких лекарств. И, как оказалось, БАДы тоже. В сдаче крови мне было отказано по причине того, что я принимаю БАД тирозин (аминокислота). На сайте больницы, а так же в анкете написано о лекарственных препаратах, содержащих аспирин и анальгетики. Я таких препаратов, да и любые другие лекарственные препараты не принимал. И за последнее время не болел простудой или гриппом. А БАД это не лекарственный препарат. Поэтому я, если честно, и подумать не мог что из-за этого могут отказать в сдаче крови. А как тогда быть тем, кто принимает лекарства по состоянию здоровья, вообще что-ли тогда противопоказания к сдаче? Как-то непонятно. Так что, если вы выписываете на OZON или WB какую нибудь спирулину для похудения, хром, или просто пьёте витаминки A, B, C, D и прочее, вам откажут в сдаче. Учтите, если идёте на сдачу крови и не принимайте даже БАДы, и тем более лекарства. А администрации я рекомендую всё же обновить информацию о недопустимости приема БАДов перед донацией, во избежании таких неприятных отводов, как это случилось со мной.
ExcellentDENT
Красноярск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Рекомендую данную клинику. Я весь 2024 год лечил здесь свои зубы. Изначально записался на приём с целью улучшить цвет зубов, отбелить их. Но врач посмотрела на мои зубы и сказала срочно лечить, так как зубов с кариесом оказалось очень много. Так я и начал своё лечение в этой клинике. За год было вылечено больше половины зубов😁. Выражаю огромную благодарность Дутову Александру Андреевичу за оказанные услуги по лечению, за профессионализм. Спасибо ассистенткам за помощь в процессе лечения. И спасибо Баевской Анне Алексеевне, за профессиональную чистку зубов, и что обратила внимание на первостепенные задачи по лечению моих зубов. Местоположение клиники в шаговой доступности, на южном берегу. Хорошее место, в клинике и в кабинетах чисто, светло и комфортно находится. Приятная атмосфера. Вежливое и дружелюбное отношение докторов. Я остался доволен посещением данной клиники. Рекомендую. 5⭐
Фикс ролл
Красноярск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Хочу поделиться впечатлениями о доставке в компании Fixx Roll. В честь праздника 23 февраля, решили с родственниками собраться вместе и отметить, только уже 24 февраля, в субботу. Доставка была оформлена задолго заранее, в 8 часов вечера, 23 февраля, на 24 февраля в 13:15. Чтоб вы понимали, адрес доставки в 5 минутах пешком от пионерской правды. В назначенное время заказа не было на месте. Ну хоть предупредили, что на 20 минут опоздают. Спасибо, ну ладно. Сидим, ждём. В итоге прождали не 20, а 40 минут. Настроение конечно, было омрачено. Но это ещё только начало. В комплект недоложили 3 пары палочек, сами роллы как будто сделаны наспех, кривые и местами вообще без рыбы, тот, что с тортильями вообще есть невозможно, он весь как будто крахмалистый. Вишенкой на торте оказался длинный и тёмный волос в куринной пицце. Я считаю это полное фиаско. Благодарен своим родным, что отнеслись ко всей этой ситуации с юмором. Но мне было очень стыдно. Такого со мной за всё время не было. Очень неприятно. + ещё по предоплате всю стоимость им скинул, раз попросили предоплату. Фото прилагаю. Крайне не рекомендую. Больше здесь никогда не закажу.