Юлия Кондратенко
5
Юлия Кондратенко
2
подписчика
0
подписок
516,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Lite-Rent
Калининград · Заказ автомобилей
Сохранить
Апрель 2026
Отличная компания! Брала авто на прокат в первый раз и очень волновалась! Но зря! С этой компанией волноваться точно не стоит! Брали и сдавали авто на жд вокзале. Сотрудник уже был на месте до прибытия поезда! Все объяснил, рассказал. Машины тоже очень хорошие. На сдачу авто сотрудник тоже приехал на 10 мин раньше. Все вежливые! Сдали автомобиль быстро и без проблем! Сотрудники на связи 24 на 7! Если буду в Калининграде, то точно знаю, что буду пользоваться этой компанией! Только положительные эмоции от компании и Калининграда благодаря Вам! Спасибо!
Лидер-Виктория
Москва · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная автошкола! Если хотите получать права минимум полгода, то вам сюда! Начинали учиться 27 октября! Только в середине марта закончили, ну а теперь просто уже месяц ждем, чтобы прошло регистрацию в ГАИ. Документы так и не отдали ещё! Это мы хотим самостоятельно уже забрать документы и сдавать экзамены. Иначе еще полгода ждать! Ужас! Школу не рекомендую!
Угона. нет
Москва · Оклейка машин
Сохранить
Ноябрь 2024
хорошо
Угона. нет
Москва · Оклейка машин
Сохранить
Ноябрь 2024
все хорошо сделали.
РЖД Тур
Москва · Турагентство
Сохранить
Август 2023
4 августа 2023 года мы взяли тур в Белоруссию с посещением Бреста. Спасибо огромное нашим сопровождающим Юле и Марии-они супер! Всегла улыбчивые, всегда с нами. Ответят на любой вопрос! Сделают поездку комфортной! Проводник Алексей (вагон 4) тоже! Поездка организована отлично! Отношение к туристам на высоте! Потрясающие экскурсии! Вобщем, все на высоте! Есть только два замечания, даже пожелание: автобус 7, который подали на экскурсии в Минске был с неисправным кондиционером(( он выдувал воздух, но слабо и не холодный. В +34 он должен был быть единственным спасением от жары в переездах от места к месту. Но нет! Но это не вина РЖД. И самое главное пожелание: поезд в таких экскурсиях наверное стоит сделать доступным в любое время для туриста. Ведь это отель на колёсах в таких экскурсионных поездах и многие в силу возраста или по здоровью, а также по погодным условиям могут захотеть отдохнуть. Считаю правильным сделать поезд доступным в любое время. Выделить для него перон. Особенно, если тур 7-8 дней. Спасибо огромное за впечатления в поездке! Обязательно будем еще путешествовать с вами!