Татьяна
8
Татьяна
2
подписчика
0
подписок
357,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Персона elogium
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Посещала салон красоты пару раз. Последний раз попала на стрижку к молодому человеку. Запрос был на восстановление волос (маску) и подравнять кончики (прямой срез), уложить создав объем. Что не понравилось: - ни каких рекомендаций, подойдет мне маска или нет, возможно выбрать другую по типу волос, не было. - срез сделали не прямой, а под углом верхние слои короче (сейчас из-за этого нижний слой волос не укладывается внутрь, а "выворачивается наружу"). - ни какого объема волос при сушке не придали, пришлось дома укладывать заново. Цена - качество - "+/-"
Лампа Грина
Киров · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Люблю кофейни. Столько лет приезжала в Киров и не могла найти достойное заведение. Недавно посоветовали "Лампу Грина", и да, хорошее заведение для города. Вкусный капучино, есть чем перекусить, вкусные десерты. Понравилось обслуживание, всегда наливают стакан воды. Официанты предупредительеы, обслуживают быстро. Рекомендую.
Vasilievsky Hotel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Не первый раз отдыхаю в этом отеле. Мне уютно. Конечно, отель чуть уже "поизносился" и требует косметического обновления номеров, но это не уже на вьедливого критика. В номере все есть для комфортного проживания: чайник, кофе-машина, утюг, гладильная доска. Единственное чего мне не хватило это воды. На человека приносят бутылочку 0,3л. А если хочешь заварить чаю или кофе, то воду нужно нести из магазина. Я на этаже куллеров не нашла. Большой плюс - тихо в номерах Завтраки разнообразные, есть из чего выбрать. Готовят вкусно. Для желающие бокал шампанского к завтраку, а иногда и не один🙂. Номер брала по акции - 15% Буду возвращаться!
Центр китайской медицины доктора Ольги Евдокимовой
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
С удовольствием оставлю отзыв! Я прошла курс аккупунктурного лифтинга лица в сочетании с массажем гуаша и осталась в полном восторге! Процедуры действительно очень хорошо подтянули и освежили мое лицо. Также хочу отметить, что аккупунктура тела помогла мне вылечить болевые ощущения в пояснице, и теперь я чувствую себя намного лучше. Ольга Евдокимова — настоящий профессионал своего дела, очень чуткий и внимательный. Я получила не только физическое облегчение, но и эмоциональную гармонию. Рекомендую всем, кто хочет улучшить свое состояние и внешний вид.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Для быстрого перекуса, место отличное. Готовят не плохо, хорошее разнообразие сендвичей, выпечки, напитков. Так же есть горячее и салаты. Из минусув, могут быть длинные очереди (показатель качества) из-за этого, возможна, долгая подача блюд (один раз ждала около 40 минут, но об этом на кассе сразу предупреждают), за кофе и книжкой, подождать не проблема🙌
Sweet Velvet
Москва · Шугаринг
Сохранить
Сентябрь 2025
Небольшой уютный салон. Все мастера очень душевные, свою работу делают качественно. После процедуры, всегда предлагают чай, кофе☺️ Хожу больше года и далее буду ходить. Рекомендую!
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2025
Как минимум один раз нужно побывать. Филигранная работа Фаберже, каждое яйцо тонкое уникальное искусство. Но, конечно, в музее не только изделия Фаберже, так же много старинных столовых предметов, с изумительной росписью эмалью и чеканкой. Много шкатулок, предметов быта. Сами залы имеют самобытную атмосферу. Шикарные впечатления от изысканной роскоши 🙌
ГБУ Жилищник района Коньково
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2025
В конце прошлого года развесили объявление о капитальном ремонте дома (ул. Введенского, 12,к1). От соседей узнали, что днем приходил инженер, собирал информацию в квартирах, кто будет делать ремонт. Во-первых не было объявления, что будут собирать информацию. Во-вторых, кто проходит днем, когда большинство на работе и ответить не могут? В-третьих, откуда жильцы знают, что инженер от ГБУ? т.е. если я хочу ремонт, но меня дома не было, то ремонта не видАть? Просьба изменить сбор заявок, каким-то аккумулированным способом, чтобы жильцы всех квартиры смогли ответить, раз уж речь идет о КАПИТАЛЬНОМ ремонте.
Каток культуры и отдыха
Москва · Каток
Сохранить
Январь 2025
Может мы попали неудачно, но меня каток не впечатлил. Из плюсов: Не большие очереди в павилтноны на каток, достаточно оперативно выдают/ забирают коньки. Много домиков, где модно выпить чаю, кофе, про цены, графой ниже. Из минусов: Коньки на прокат без каких либо носочков, а никто не знает, кто их до меня надевал.. Достаточно дорогой каток по сравнению с ВДНХ и Гумом🙄🤔, Дорожки запорошены накатаным льдом, ямки не видны, лед не ровный. Плохие указатели, куда катиться поэтому часть потока двигается на встречу, что чревато столкновением. В общем, каток меня не впечатлил. Навряд ли выберу этот каток ещё раз в этом году.
Start Hub
Москва · Коворкинг
Сохранить
Август 2024
Удобно, чисто. К качеству интернета претензий нет. Вежливый персонал. Цена приемлемая.