Настя
5
Настя
1
подписчик
0
подписок
163,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Sokolov
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Через месяц после покупки кольцо треснуло. Когда я принесла его обратно в магазин со всеми необходимыми документами и заявлением на возврат, продавец сказала, что на кольце якобы имеются следы деформации, заявление о возврате и кольцо у меня не приняли. Качество изделия отвратительное, сервис и отношение к клиентам такое же. Больше в этом магазине никогда ничего покупать не буду и никому не посоветую. Надеюсь Роспотребнадзор разберется в данной ситуации после моего обращения
МазаПарк
Санкт-Петербург · Аттракцион
Сохранить
Февраль 2026
Отмечали день рождения ребенка - 11 лет. Заранее была выбрана развлекательная программа, менеджер еще по телефону все подробно разъяснила, всегда оставалась на связи, сразу же отвечала на возникшие вопросы. Также был забронирован столик. Сама программа, да и весь парк детям очень понравились, все дети остались довольны (а было их много - 11 человек)) администратор встретила на входе, потом детей забрал аниматор. В пиццерии «Байконур» заранее ко времени заказали несколько пицц, поставили на стол в точно назначенное время) пиццы вкусные) людей в парке было много, но это и понятно - суббота, да еще и 14 февраля. Единственный минус - это очередь в гардероб на выдачу, простояли минут 30, не меньше…работники гардероба были ну очень неторопливы, хотя их там было несколько человек. Но в целом все очень даже понравилось, для проведения детского дня рождения отличное место)
Совиный Дом
Москва · Антикафе
Сохранить
Август 2025
Приехали с ребенком из другого города и случайно узнали об этом месте, решили сходить и не пожалели. Совушки все очень классные, не хотелось от них уходить) правда погладить удалось всего одну (кто-то был не в настроении, а у кого-то был выходной)), но мы вообще не расстроились, за остальными просто понаблюдали и пофотографировали. Я взяла себе тариф все включено, ребенку поминутный, в конце не удержались и накупили сувениров)) Очень понравился интерьер сразу при входе в кафе, можно долго разглядывать все интересные детали. Также хочу отметить удобное расположение кафе - от метро минут пять, даже меньше. От посещения остались только самые положительные и теплые впечатления) Отдельное спасибо хочется сказать совиному эксперту Сергею за увлекательную и познавательную экскурсию, узнали много нового и удивительного о совушках)