Елена Счастливая
14
Елена Счастливая
55
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
191
Aroma Beach Resort & SPA
Phan Thiết · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный отель. Отдыхали впервую половину января 2026 года. Начну, наверное с единственного «недостатка», который может быть важен при выборе этого места-удаленность от центра Муйне. Вся движуха от отеля в 10 минутах езды на такси или в получасе ходьбы. Можно 1-2 раза сходить пешком, но темно и достаточно опасно-часть пути придется идти фактически по проезжей части. Такси недорого 100-120 рублей. Приезжают быстро, пользовались сервисом Граб, но в основном Максим. Теперь об отеле. Все красиво!!! Просто рай на земле. Территория очень ухоженная, большая. Многое цветет, птички орут. Благодать одним словом. По стенам отеля и в номерах бегают геккончики-милашки невозможные) На территории много отдельных вилл, но мы жили в общем корпусе в номере с видом на сад. В номерах уютные балкончики со столом и стульями. Рядом с отелем частное подворье-с раннего утра ор петухов и курей. Нам не мешало, даже наоборот было забавно слышать их по утрам. В ванной нет двери. Совсем) Будьте готовы к этому. Тонкие перегородки к душевой и унитазу. Прекрасная огромная постель, чайно-кофейные принадлежности, в ванной тоже есть все необходимое-моющие очень лемонграсные, с приятным ухаживающим эффектом. Вода мягкая, холодная и горячая-все четко. Много полотенец. В номере есть вешалка, на которой можно посушить белье, купальники. Фото соответствуют реальности, жизненные коцки есть, конечно, но не принципиальные. Все целое, исправное. Уборка номера ежедневная, тщательная. Без дополнительных просьб с нашей стороны. За 14 ночей поводов для претензий не было. Однажды оставили кучу денег на тумбочке-у уборщиц случилась истерика-просили прибирать в сейф. Персонал приветливый, деликатный. Проблем с коммуникацией не было. Деньги часто меняли прямо на ресепшен-разница в курсе не принципиальная, если вы не планируете менять сотни тысяч. Мы брали только завтраки. Постигло некоторое разочарование, но это скорее завышенные ожидания от региона пребывания. Морепродуктов можно сказать нет, фрукты тоже не самые разнообразные и зачастую неожиданно хрустящие. Еда в основном специфическая, все две недели мы питались достаточно однообразно. Но эти завтраки с видом на море-просто фантастика. Ресторан с панорамным видом без окон просто в 50 метрах от воды! Кайф. Обеды и ужины по основному меню отличные. Цены средне ресторанские, морепродукты отличные. Ко дню рождения приготовили очень вкусный тортик и разрешили принести свой напиток. Торт попросила за день, забронировали столик-его нам празднично сервировали. Чаевые берут, а то я читала, что у них не приветствуется-все норм с этим. Пляж, пожалуй, один из лучших в Муйне. Очень чистый, широкая береговая линия. Красивый светлый песочек. Ранним утром сотрудники собирали немногочисленный морской мусор. Море там в целом не самое спокойное, но в наш приезд в первые дня дня мы даже не смогли купаться-большие волны. Вода была мутная, так как поднимался песок. Из живности-море микрокрабов на берегу, крабы побольше тусят на камнях. В воде никого не встречали, пару раз легонько пожалили медузки. По морю-будьте крайне аккуратны-держитесь ровно напротив отеля, держитесь подальше от камней. Одна семья при нас не справилась с волнами, их отбило на камни и они очень сильно порезались. В отеле много лежаков, прекрасные чистейшие бассейны. Один из-для взрослых, то есть ноу чилдрен. Что тоже великолепно. Лежаки иногда люди занимают полотенцами заранее, по большей части-идут на завтрак-кидают полотенце. Мы так не делали, но всегда находили себе хорошее местечко у взрослого бассейна, рядом с баром. Коктейли у них отличные, с хорошей крепостью. Перепробовали все меню- 5 баллов) Пляжных полотенец много. Песчаных блох не видели, но мы и не лежали на песке. Обычно меня все кусают, но здесь инцидентов не было вообще. Отель рекомендую!
Нюра
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Понравилось местечко. Интересная обстановка, много есть чего поразглядывать. Меню разнообразное, но я забежала в полночь чтобы перекусить. Эти драники с бефстрогановым просто покорили моё сердце. И вкусный лимонад. Подача быстрая, персонал приветливый. Спасибо!
Метелица
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Мне не повезло с заселением. Как-то все пошло не очень. 4 звезды и на входе крутая лестница без пролета для чемодана. Тяжело. В целом по впечатлению поставила бы 1 звезду, но со мной произошли ультралокальные события, которые испортили впечатление. Сразу после заселения решила поесть. В ресторане заказала шефбургер, но не оказалось булочек. Официант, держа передо мной листик выдала «вот можно по бизнес ланчу заказать! Ещё и подешевле будет!» Она милая и заботливая, но я что так плохо выгляжу, чтобы мне предлагать подешевле при моем желании сделать заказ из основного меню? Ладно. Заказала еду, вкусно. И отличный компот. Настолько отличный, что я заказала второй стакан. Принесли супер разбавленный, как будто кастрюлю от компота обмыли. Пить я его не стала, официант предложил возврат, но я настолько была злая и уставшая, что просто ушла. В номере на первый взгляд все приемлемо. Чисто, хорошая постель, кондиционер, хорошие шторы блэкаут. В ванной бойлер и трубочка из него опущена в раковину. Трубочка черная, в плесени что ли. И все бы ничего, но кран очень короткий и при умывании руками касаешься этой трубочки. Буэээ. Её не отодвинуть, она закреплена. Душ протекает огромной лужей почти на весь пол ванной. Стыки душевой кабины выглядят запущенными и никак не соотносятся с 4 звездами. Мусорное ведро со сломанной лапкой-приходилось открывать руками. А оно грязное, в гадких каплях ( Гигиенические принадлежности самого бюджетного формата. Прямо пахнет нищетой) Слышимость выше желаемой-на первом этаже с раннего утра будили разговоры съезжающих. Из плюсов отмечу отличное наполнение минибара, но цены ресторанские. Достаточно большая парковка. На завтраке выбор не широкий, но все необходимое есть, свежее,вкусное. Гнилой вишенкой на торте Метелица стал мой выезд. Покупаю воду Алтай на ресепшн. Девушка мне говорит «200 рублей» А почему 200? В холодильнике 100 указано? «А, ой. Ну возьмите 2 бутылки.» Дает вторую. Я так так и не поняла этой истории, потом девушка скомкано извинялась, говорила, что перепутала цены. Наверное, работает 2 день. Моя оценка основана на личном опыте и подкреплена фотографиями. Может быть собственники примут что-то к сведению и подправят недостатки. В общем, учитывая цену-я в этот отель больше не заеду. Есть проверенные варианты за те же деньги, с видом на Обь и без неприятностей.
Луна
Бийск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Останавливалась на 1 ночь. Уютный отель на первом этаже многоэтажного дома. Есть небольшая отельная парковка. Персонал приветливый. Номер чистый, есть все принадлежности для душа, не хватает только халата. Чисто, опрятно. Порадовал леденючий кондиционер без посторонних запахов. В отеле тихо, постель белоснежная, матрас удобный-выспалась замечательно. Чай, кофе, холодильник-то что нужно. Завтраки комплектные по выбору-каши, блинчики, тосты-с доставкой в номер к указанному времени. Бюджетная стоимость проживания. В пешей доступности магазины, кафе фастфуда и классная кофейня.
Круассан
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютно, вкусно и быстро. Отличны выбор выпечки, завтрак удался. Рекомендую.
Ярче!
Анжеро-Судженск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший, просторный. Отличный выбор любимых продуктов, лучшие цены и замечательный персонал.
У Гашека
Калининград · Бар
Сохранить
Май 2026
Совершенно замечательное аутентичное место. Кухня супер! Строганина пеламиды-замечательная, порция огромная- на фото уже половина осталась)От скумбрии копченой можно с ума сойти) Красное пиво тоже очень понравилось. Хлебные баранки-просто мечта чревоугодника. Теперь будем беспробудно скучать по ним-в наших краях такого не готовят(( Персонал вежливый, подача оперативная. 100 из 10 заведению «У Гашека»
Новый очаг
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место, чтобы вкусно поесть. Разнообразное меню множества кухонь мира. Брали шашлык и что-то ещё) очень вкусно и аппетитно. Богатая барная карта. Уютная обстановка, чисто, современно. Замечательный персонал и быстрая подача блюд практически при полной посадке. Рекомендую🩶
Регион-42
Кемерово · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Всем сердцем люблю мини-отель Регион 42. Останавливалась здесь 3 или 4 раза. Претензий нет, только благодарность сотрудникам за чистоту, уют, свежесть номеров длительное время. Персонал замечательный, номера от малых до просторных. Все необходимое имеется: душевые принадлежности, чай, кофе, холодильник, фен, вай фай хорошо ловится. В отеле тихо, матрасы отличные-спится замечательно. На парковке всегда есть место, с учетом что заселяюсь я в 8-9 вечера. Завтраки не шведский стол, но пара вариантов горячего на выбор. Плюшки-печенюшки-конфетки и зерновой вареный кофе. И вишенкой на торте этому отличному месту-совершенно демократичная стоимость проживания. Спасибо! Берегите свой высочайший уровень 🤍
Галерея
Томск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Все отлично. Вкусная еда, вполне себе выбор напитков. Цены средней высоты) Обстановка приятная, персонал профессиональный и дружелюбный. Подача напитков мгновенная, еду тоже приготовили оперативно.