Ксю
8
Ксю
0
подписчиков
0
подписок
94,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
5
Детский Склад
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, распродают остатки от закрывшихся Дочек-сыночек. Цены низкие, но многие позиции в 1 экземпляре. Купили игрушки детям и пару одежек)
Вологодские продукты
Вологда · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин,есть абсолютно все! Молочные продукты,сыры,колбасы,сладости и даже алкоголь. Накупили всякого, цены дешевле,чем везде
Как по маслу
Вологда · Кафе
Сохранить
Май 2026
Кафе небольшое, лучше бронировать столик заранее. Здесь очень уютно и атмосферно. Очень советую заказать ознакомительный сет, мы такие блюда нигде не пробовали, просто класс) серые щи - для меня открытие, очень вкусно! А такое нежное ржаное тесто,как в их кулебяке, я нигде не пробовала. Если хотите попробовать местную аутентичную кухню- советую
Борщ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень необычный формат) внутри булочки овощи и мясо и запиваешь все бульоном. Интересно)
Египетская шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Нереально вкусная! Брали гриль и барбекю-обе очень вкусные. Свежее,сочное,не пересоленное мясо,вкусные соусы и овощи. Нам очень понравилось, наконец-то нашли приличную шаверменую на районе)
Кексы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Любимый бар,что тут сказать) уютно, вкусное разнообразное пиво. Очень дружелюбные сотрудники. Еда вкуснющая! И можно погамать в приставку с друзьями)
Вкусные суши
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Самые вкусные суши,что я ела. Другие уже не смогу есть)) в филадельфии люкс рыба прям толстыми кусками. Заказывали 3 вида и во всех риса почти нет, очень много начинки. Однозначно рекомендую!
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Не могу понять восторженных отзывов...Шли с детьми специально сюда из-за высокой оценки. По итогу- мясо сухое,пережаренное и очень соленое. Соус не вкусный. Овощи-сплошная капуста,немного огурца и попалось парочка помидор. Нарезано как попало, куски крупные.Я очень разочарована...неужели у людей такой испорченный вкус((( Или это заказные отзывы...я действительно не могу понять. 30.11 15:25 заказ 049
Башня
Псков · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Были в августе. Повелись на отзывы и красивый вид. По итогу - дикое разочарование. Официанты ужасные, еда не вкусная , пиво настолько ужасное, что я не смогла пить (но с пивом ладно, тут очень индивидуально). Оформление блюд интересное, но все очень не вкусное. Цены высокие (мы повелись на них, в надежде на вкусную еду), не стоит того! Мы ушли очень расстроенными и в который раз убедились, что к хорошим оценкам нужно относиться настороженно. Крайне не рекомендую эту едальню.
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Шаверма невкусная. Повелась на рейтинг. Мясо сухое, пережаренное, невыносимо соленое. Овощи нарезанны мелко,аккуратно утрамбованы..но это не спасло вкус, очень жаль. За шавермой сюда точно никогда не приду, только за корзиночкой (корзиночки похоже на те,что ела в детстве).