Татьяна К.
3
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
57к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Кама центр
Красноярск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2021
Добрый день!!! 28 августа забрали свой Chery. Хороший салон, вежливые консультанты. Отдельное спасибо, хочу выразить консультанту Михаилу Т., от первого звонка, до выдачи автомобиля! Все очень доступно объяснил и рассказал про авто и условия покупки! Ехали с другого города и абсолютно не переживали, что что то пойдет не так, т.к. Михаил, был очень терпелив и отвечал на все вопросы корректно и вежливо! Спасибо за подарки! Желаю салону дальнейшего процветания и побольше консультантов, как Михаил Т.