Эдуард 185385
9
Эдуард 185385
0
подписчиков
1
подписка
141,1к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Русский музей, Михайловский замок
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Прекрасный замок
Планетарий
Санкт-Петербург · Планетарий
Сохранить
Май 2026
Невероятно увлекательно ,познавательно и красиво
Ukusno
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Каждый раз когда приезжаем в Питер обязательно посещаем данное заведение ,всегда очень вкусно и сытно ) привет из Казани 👍
Диалог Авто, Haval
Казань · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Менеджер Ильяс молодец во всем помог рассказал подсказал ,оформили ,подарков на покупку нет от слова совсем ,все в сумме покупке машины тоесть вы докупаете антикор ,сетку на решетку и коврики ,зимней резины и сумки автолюбителя не ждите ,при оформлении кредита навязывают помимо каско к кредиту допы страхования GAP и тд ,проверяйте при подписании договоров лист о подключении телематики (с 2026 года на М6 идет приложение ) мне сначала дали подписать что на авто его нет ,после разговора с менеджером переделали ,но пока еще не подключили !,ждем .
Mathilde
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное заведение ,Назар уже как добрый друг ) кухня на высоте ,особенно нам нравится ягненок с картошкой и вкусные чаи .
Глобал Сервис Gm&china
Казань · Ремонт двигателей
Сохранить
Февраль 2026
Отличный сервис ,вежливые сотрудники ,на удивление помнят вас и ваш авто 👍
Амакс Сафар-отель
Казань · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Обновили интерьер ,стало намного лучше
Нижняя станция Нижегородского фуникулёра
Нижний Новгород · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Январь 2026
Прикольно но на один раз, так как цена подьема 350 рэ на человека кажется многовато для столь короткой поездки
Кафе 38
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Кафе неплохое наверное ,зашли погреться попить чай , чай за свои деньги посредственный ,обслуживание хорошее
Уголек
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Зашли пообедать сразу после открытия заведения ,очень вкусно ,обслуживание отличное , горячая сковородка залетела ) официант Рустам молодец