Виктория М.
3
Виктория М.
0
подписчиков
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Средняя школа № 115
Новосибирск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2023
Хорошая ,уютная,маленькая школа. Учителя хорошие ,прекрасно готовят к ОГЭ. В столовой всегда свежая и вкусная выпечка. Отдельное спасибо хочу сказать Татьяне Владимировне Рыбиной и Наталье Аркадьевне за ваш труд и безмерную любовь к вашей профессии. Безумно люблю эту школу ,всем советую 💗🫶🏼