Камилла Маликова
3
Камилла Маликова
0
подписчиков
0
подписок
53,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Старк
село Нагаево · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Мой путь в автошколе начался не добровольно, мне подарили сертификат на обучение и поставили перед фактом. Я сопротивлялась как могла 😅 на занятия по вождению шла как на каторгу, не было никакого желания. НО! Мне попался ЗОЛОТОЙ инструктор! (Ярослав Сергеевич, если вы это читаете, тысячный раз повторяю: СПАСИБО за ваш труд и безграничное терпение). Шаг за шагом, занятие за занятием мы катались и открывали мои водительские способности. Ни повышенного тона, ни каких-то упреков и обвинений. Все мои занятия проходили максимально спокойно и уверенно. В некоторых моментах, когда я сама в себе сомневалась, во мне не сомневался мой инструктор. Придя на вождение, я не умела даже заводить машину, не то что ехать. А на выходе я имею уверенность в своих навыках, хороший опыт вождения, а самое главное-теперь я получаю от этого процесса удовольствие! Все экзамены, внутренние и гаи я смогла сдать с первого раза. Отдельно хотелось бы отметить администратора🫶 настолько приятная девушка, все вопросы решались «по щелчку», максимально вежливо и понятно. Порекомендую ли я автошколу тем, кто только планирует начинать это путь? - без раздумий. Старк теперь навсегда в закромах моего сердечка, ведь именно они открыли мне двери в мир вождения❤️
Иглинская центральная районная больница
село Иглино · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Хотела бы поблагодарить всех работников детского отделения. Поступили экстренно с острым ларинготрахеитом. Сразу встретила прекрасная врач, расспросила, успокоила. В процедурном кабинете отличные медсестры, причем все смены. И укол быстро и профессионально, и забор анализов с первого раза в вену попали. Отношение что к маме, что к ребенку-на высоте. Отдельная благодарность Игорю Владимировичу! На обходе все подробно рассказывает, показывает, объясняет. И пошутит, и приободрит👍🏼 Ощущение, что были не в больнице, а в санатории. Большое спасибо сотрудникам за человеческое отношение, доброту и профессионализм!