Владислав Резяпов
5
Владислав Резяпов
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Автомойка 24
Уфа · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Отличная автомойка, очень комфортная зона ожидания, вежливый персонал, умеренные цены. Помыли качественно, спасибо
Антиугон102
Уфа · Автосигнализация
Сохранить
Июнь 2026
Отличные специалисты! Устанавливал головное устройство и камеры в авто, детальная консультация по выбору подходящего под запросы оборудования, быстрая и качественная установка. Большое спасибо!
Плинтус Холл
Уфа · Напольные покрытия
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин супер, всё показали, объяснили, посчитали. Спасибо!
Кристалл
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Август 2025
Замечательное место, очень хорошее расположение, можно пообедать под шум горной реки. Еда вкусная, подача очень быстрая и красивая. Интерьер классный, в общем всё понравилось! Отдельное спасибо официанту Ахмету! Очень вежливый, всё объяснил и рассказал. Рекомендую данное место.
Рыбачий стан
Теберда · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Посетили заведение «Рыбачий стан» в г. Теберда, оказались крайне разочарованы. Рыба плавает в мутном озерце, еле живая, еще чуть чуть и будет плавать брюхом кверху. Столы грязные. Обслуживание никакое, сервис 0. Наживка для рыбы - выпотрошенные рыбьи потроха, в которых весь извозишься пока насадишь на крючок. Потом весь испачкаешься в рыбе которую поймаешь - снять с крючка и положить в ведро никто не поможет. Заказали форель на мангале, овощи на гриле и напитки. Несли блюда долго, на вкус еда оказалась отвратительная. Рыба резиновая, и она не просто пахнет, она ВОНЯЕТ тиной, на вкус тоже одна тина, даже если всю её залить соусом - есть невозможно. Овощи на гриле тоже оказались испорченные - сгорели и частично превратились в угли. На все наши претензии администрация ответила «мы всегда так готовим, если вам не нравится - это ваши проблемы». В общем очень рекомендую обходить данное заведение стороной, в Теберде есть достойные места, где действительно умеют выращивать и вкусно готовить форель!