Маргарита Изотова
7
Маргарита Изотова
0
подписчиков
0
подписок
81,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Мегаполис
Москва · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Пока много написа́ть не могу, так как только начало обучения. Но преподаватель теории Маркова Людмила Петровна ВЫСШИЙ КЛАСС!
Чарли
Черкесск · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2024
Неожиданно Шикарный отдых получился! Мне не с чем сравнивать кинотеатр,так как 30 лет там не была. Ожидала намного хуже,и размер экрана огромный,и расстояние между рядами, и персонал супер!
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Очень приветливые и вежливые продавцы. Видно, что уставшие,но очень замечательно вежливые. Ну ,а продукция вроде пока без нареканий.
Лотошинская больница
рабочий посёлок Лотошино · Женская консультация
Сохранить
Январь 2024
Смирнова Нина Александровна обалденный специалист и душевный человек!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Хороший персонал. Вежливые. Отзывчивые.
Mangifera
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отменная столовая,и разумные цены
Савеловский
Москва · Хостел
Сохранить
Октябрь 2023
Очень прекрасный хостел. Первый раз в таком жилище была. Сначала думала будет клоповник,но оказавшись там-обалдела. Администраторы на высшем уровне,в гостиницах так не бывает. Одновременно там свобода и строгость разумная. Чистота, уважение не только админов,но и жильцов друг к другу. Уезжая я спросила, можно будет позвонить и вернуться? Так приветливо ответили,что уезжать не хотелось. Цены очень лояльные. Не пожалеете. Разные люди поживают,но благодаря администраторам, все так или иначе уважительно относяться друг к другу.
Отделение почтовой связи № 109444
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Персонал молодцы! А вот люди не понимают. Им надо ж....у облизываиь. А то , что работники стараются и разрываются,устают и тем не мене улыбаются. А народ чуть что,дайте жалобную книгу. Всё хорошо. И все отлично справляются,даже лучше чем надо.
Государственный Эрмитаж, Дворец Меншикова
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2023
Видно ошибочно одна звёздочка. Простите великодушно. В Санкт-Петербурге всё на пять. Абсолютно всё. Хоть и устали,но есть с чем сравнивать. Всё супер. Ещё раз извините за оценку,как то не на то нажала, наверное.
Cosmos Санкт-Петербург Прибалтийская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Комфортно,чисто. Были одну ночь,но понятно,что отличная гостиница. Завтрак у нашей группы туристов был "Шведский стол", тоже всё окей. Мне было не очень,по тому что я заядлая курильщица,а в гостинице не курят. Но раз так положено,заначит так надо. От похмелья умирают,а от никотиновой зависимости никто ещё не умер. В общем всё суперски.