olga v.
5
olga v.
1
подписчик
0
подписок
105к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Тело и Вода: Перезагрузка
Москва · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Посещаю студию Тело и Вода в Митино, в полном восторге! С самого входа чувствуется атмосфера уюта и спокойствия. Очень приятный интерьер, что помогает расслабиться и сосредоточится на процедурах. Очень вежливый и профессиональный инструктор- реабилитолог Владимир и мастер по гидромассажу Алина, подробно рассказали о процессе и ответили на все вопросы. Гидромассаж оказался невероятно приятным и расслабляющим. Также хочу отметить, что в студии соблюдены все санитарные нормы, что очень важно в наше время! Цены вполне разумные для такого уровня сервиса! Отдельно хочется отметить инструктора Владимира. Индивидуальные и групповые тренировки, которые он проводит, всегда очень заряжают, и решают многие проблемы опорно- двигательного аппарата! Владимир инструктор- Профессионал! В целом я рекомендую всем, кто хочет заняться своим оздоровлением, а также расслабиться и побаловать себя!
Фанскул
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Ребенок посещал данный сад три года до самого выпуска в школу. Хочется поблагодарить прекрасных воспитателей за заботу и очень интересные занятия!! Фанскул стал для нас вторым домом, где всегда встретят с улыбкой, вкусно накормят и не останутся равнодушными в любой ситуации!
КАРО 10 София
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Март 2024
Кинотеатр на Щелковской, удобно расположен, все нравится!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Все очень достойно!
Медок
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Очень внимательный врач Бетретдинова. Все внимательно посмотрела, ответила на все вопросы. Понравилось, что можно быстро записаться, рядом с домом и попасть к врачу.
Нарзан
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Февраль 2024
Отдыхала в санатории 15 по26 января. Я знала, в какой санаторий еду. Выбирала по местоположение, в самом центре, рядом с нарзан ной галерее. Еда обычная, диетическая. Мне все понравилось, персонал очень хороший,. Хочу особенно отметить инструктора по лечебной физкультуре, Веру. Очень внимательно относится к каждому, разработала сама комплекс упражнений, мне очень понравилось! В целом очень хорошее впечатление о санатории, думаю ещё туда вернусь!