Александра Г.
3
Александра Г.
1
подписчик
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Радуга здоровья
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Ставили монитор парню 17 лет, медсестра (пенсионного возраста) увидев его, решила обсудить политическую ситуацию в стране (хотя её ни кто не спрашивал) еле сдержалась, чтобы не встать и не уйти. Было заявлено, что в течение двух дней отдадут результаты, отдали через три. При этом было озвучено, что в определённое время могу их забрать, приехала на полчаса позже, результаты были не готовы, пришлось ещё ждать более часа. Было велено выйти за дверь и сидеть и ждать! Отвратительный персонал
Кондиционер-Мастер
Нижний Новгород · Кондиционеры
Сохранить
Февраль 2023
Осталась очень довольна, приехали,быстро сделали, и не дорого! Обратилась по рекомендации подруги, летом ей ставили в коттедже несколько штук, она также была приятно удивлена ценой