Галина
8
Галина
0
подписчиков
0
подписок
216к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
Папа Джонс
Саратов · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Сегодня с подругами там были. Я третий раз была, и как-то довольна оставалась. Правда дороговато в отличии других. А сегодня что-то из рук вон произошло. Заказали пиццу и пива. Приносит мальчик пиццу прямо в закрытой коробке. Пиво сверху шмяк Три бутылки. Потом поставил их на стол, даже не открыл, и собрался молча уйти. Мы сказали:"а стаканы". Не из бутылки же пить. На что он ответил, что есть одноразовые. Дальше еще интереснее. Говорим:"А тарелки где. Он спокойно отвечает: только пластиковые. Принес маленькие тарелочки и одноразовые вилочки. Я в шоке! А куда делась нормальная посуда? Ответ:" Мы ее убрали из-за безопасности. Какая безопасность? Экономия на посудомойщицах. Дешевле по пртципу:" поел-посуду за борт". И это в самом центре. Так и доставали куски из коробки и ели на дишманском пластике. Ощущение, что попали в забегаловку. Мыла в туалете нет, говорят-кончилось. Тоже, наверно, из за безопасности убрали😂😂😂. Нет, туда больше ни ногой.. Пицца, кстати, непропеченная оказалась. Но мы с голодухи поели, есть очень хотелось. Края непропеченные оставили. Не ходите туда больше. Это полный отстой.
Тут харчо
Саратов · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вчера были с подругами. Мне очень нравится этот ресторан. Расположение-самый центр. Зал комфортный. Кухня отличная. Любим рулетики, долма, овощи на гриле. Хинкали тоже очееь даже. Все очень вкусно. Официант Артем просто молодец! Все наши хочухи исполнял тут же. Цены приемлемы. Понятно, не дешево, но раз в 1-2 месяца, отдохнуть в таком уютном ресторанчике можно. Спасибо всем, и поварам и обслуживающему персоналу. Придем еще.
Саратовский академический театр юного зрителя
Саратов · Театр
Сохранить
Январь 2026
Ничего плохого не могу сказать плохого про сам театр. Шикарно, зал очень удобный. Но что ставят сейчас.... просто ужас, бездарность. Уже со второго спектпкля ушли, недождавшись антракта. Когда-то ставили "шум за сценой" только и запомнились ", сардины, сардины" на протяжении сректакля несколько раз. И буквально недавно ушли, забыла название: грузинская история. Начиналось классно. И тут пошло: хочу убить внука, то выпивку не поделят никак. То девка радевается (правда за тюлем) до гола. То табак делят. А ведь больше половина зала детей. Школьники приходили классами. Больше на наши спектакли не пойду
Чайка
Дербент · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Читаю отзывы и вижу-ничего не изменилось. Мы были там в1991или 92 году. И это за 35 лет. Так же плохая постель, не любят критики. Сразу грубят в ответ. Уборка никакая. И номера такие же убогие.
Восточная сказка
Саратов · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Праздновали День рождения мужа в этом ресторане 26 апреля. Немного разочаровалась. Очень сумрачно, хотя столик был у окна. Обслуживание на высоте. Поздравили, подарили тортик имениннику. В кухне разочароваоась. К шашлыку подали просто томатный соус без соли, приправы, просто пресный. Рулетики из баклажан тоже без изюминки. Шашлык вкусный. Люляшки с картофелем тоже ниочем. Мне немножко жалко было потраченное время и денег на посредственную кухню. Дома я лучше готовлю. Но хотелось праздника, праздник не удался.
Тут Харчо
Саратов · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличный ресторан. Все очень вкусно, хинкали все попробовали- респект! . Скажу словами Мимино: грузины научились делать долма! 🤣🤣🤣. Зал большой, но комфортно было. Официант молодец. Ценник более менее нормальный.
The Кухня
Саратов · Кафе
Сохранить
Март 2025
Была первый раз взяла бизнес ланч. Порции большие, обстановка уютная. Обслуживание на высоте. Снимаю звезду за шашлык. Мясо не первой свежести и непрожаренное. Я сделала замечание, обещали исправиться!
На Волне
Саратов · Аквапарк
Сохранить
Октябрь 2024
Были в декабре прошлого года! Наконец и в нашем городе есть аквапарк! Все очень понравилось! Не большой, но комфортный. Бассейн с подогревом просто класс! А гидромассажный бассейн - улет!
Летний Дворец
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Поистине Дворец. Наша компания устроила для нас галаужин! Зал просто шикарный, кухня на 5+. Обслуживание на высоте. Хоть чуть чуть почувствовали себя королевами и королями! Парк красивый очень. Можно прогуляться и снова продолжать праздновать!
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Что мне понравилось? Расположение, у нас был вид из окна прямо на неву и мост разводной. Невская Лавра совсем рядом. Метро прямо в одном здании с отелем, магазины кафе. В отеле чистота, вежливый персонал. Завтраки шведский стол отличные для 4 звезд. Номера чистые. Каждый день меняли полотенца, пополняли шампунями, водой. Что не понравилось: просто длиннющий коридор. Повезло тем, кто жил рядом с лифтом. Выматывало хождение по этажу. Там ещё было 2 лифта поближе к нам, но они только для своих. Ещё нет даже чайника. Куллер на этаже. Тоже от нашего номера далековато. Мне утром надо выпить пару чашек чая. Нашла кувшинчик и ходила скувшином. Гладильная комната одна на весь отель. Нас приехало около 300 человек на мероприятие. И перед банкетом там было столпотворение. И мы же не одни были, Отель почти полностью был забит. Но в целом, отель хороший.