Анна К.
2
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
616,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Институт психологии и психосоматической терапии
Москва · Психологический центр
Сохранить
Октябрь 2022
Прошла здесь обучение по программе Психологическое консультирование. Метод института - это работа с фантомами, манной крупой, полем. На многие вопросы по работе с клиентами ответ был "ну как-то так". Структуры в лекциях нет, вернее записанные заранее лекции читаются преподавателями с листа монотонно и не интересно, а занятия онлайн абсолютно не выстроены логично, скачут с одного на другое. Диплом НЕ ВЫДАЮТ уже третий месяц, пишут, что надо подождать, что кто-то заболел и т.д. При этом следующие потоки набирают и "Обучают". Считаю полученное образование не профессиональным, институт называю шарашкиной конторой.