Дима
3
Дима
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Jdroom
деревня Анкудиновка · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Был на массаже у Светланы, она настоящий профессионал! Атмосфера в салоне очень приятная и дружелюбная, всем рекомендую
Ока-Пропан
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Заправлял автомобиль,просил до полного т.к запищал датчик. Заправили 16л,сказали что все,сомневаюсь что при 43л в баке(объем бака 60л) запищал бы датчик. Поехал на другую заправку,долили еще 40л. Вопрос,как тогда они заправляют??? Заправка шлак,заправщик спит так,что приходится ждать пока он поднимет свой зад и откроет дверь,кассир не может его позвать,сидит стучит об стол чтоб он проснулся. Не советую туда ехать,заправка шлак