Юлия П.
4
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Sibiryaki
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Шикарный ресторан! Официант Александр сделал изумительную подачу блюд и даже с нами сыграл в интересную игру! Вообщем все было красиво, вкусно и внимательно по отношению к клиентам. Спасибо вам большое, мы отлично провели время!
EXEED центр Нижегородец
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Долго выбирали новый кроссовер и в итоге остановились на EXEED. Покупкой в Нижегородец остались максимально довольны - внимательное и гибкое отношение к клиентам! Но отдельное спасибо менеджеру Даниилу Охлопкову! 🔥 Он внимательно выслушал пожелания, помог определиться с выбором, очень профессионально и мягко подошел к процессу. Редко встретишь, когда человек реально вник в задачу, помог выгодно оформить сделку и сделал весь процесс покупки легким и приятным. Без нервов и без очередей. Даниил, вы лучший! Очень приятно иметь дело с такими менеджерами. Всем рекомендую обращаться к нему за новой машиной. Салону — процветания, а нам — ровных дорог на новом Эксиде!
CosmoLaser Мария Макаева
Саров · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Являюсь постоянным клиентом карбонового пилинга у мастера Марии 🩶 Уютный, чистый кабинет, к ней всегда приятно прийти. Очень пунктуальна и вежлива. Мария внимательно проконсультировала меня об уходе до и после процедуры, дав рекомендации) Работу выполняет аккуратно и безукоризненно с легкой рукой, очень чутко ориентируясь на ощущения во время процедуры☝️ По ощущениям процедура абсолютно безболезненная, чувствуется тепло и легкое приятное покалывание 🥰 Очень мягкое очищение, кожа не травмируется. После процедуры кожа стала гладкая, матовая, на щеках появился легкий румянец. После процедуры приятное ощущение кожи младенца! Поры сузились, тон лица выровнялся, пропал жирный блеск. Доверяю свое лицо только Марии ❤️ Очень рекомендую, тем кто хочет придать свежесть и дыхание своему личику! 🌿
Истина лаунж
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Март 2023
Приятное место и атмосфера. В минуте ходьбы от метро, красивый вид из панорамных окон, стильный дизайн, хорошая вытяжная система. В меню есть разливное пиво и закуски. Внимательный и вежливый персонал - кальян достойный. Отличное заведение в том числе для компаний и любителей поиграть в настолки) Рекомендую!