Zerg0
8
Zerg0
0
подписчиков
0
подписок
235,6к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
1
Мята Lounge Екатеринбург Вайнера
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительно. Именно таким словом хочется начать отзыв отданном заведении. Конечно, есть очень много заведений сети в Москве… но видимо чем дальше от начальства, тем хуже сервис. Нет особых претензий к набору табака и уровню кальянов. Для данного уровня заведения вполне соответствует цена/качество. Претензии есть к остальному. Зашли покурить кальян, заказали принесли… и начались приключения с сервисом. Просто воды подать не могут, только купить. Ну ладно, мы люди не бедные, можем заплатить за воду, в отличии от) Но! Через 1 час 40 минут подошла девушка администратор… ну или кто она там? Мы не в курсе. И сообщила удивительную новость: у нас закончилось время бронирования, и попросила спросила когда мы уйдем. На наш ответ: может быть минут через 20-30. Она решила поиграть с нами в софистику, и переспросила: а может быть и нет? При этом продолжая сидеть на корточках у столика и откровенно на нас пялясь! Ну это конечное поведение, на наш взгляд. Да и кальян мы заказали на сигарном листе. Час сорок для такого кальяна это даже мало по времени, а если учесть, что нам его еще делали сколько… Возможно, не оплати мы счет сразу такой ситуации быти не произошло, но имеем то что имеем. Заведение - дно. И виноват в этом персонал.
Гипер Лента
Екатеринбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2023
Самый бездарно потраченный час времени. Из которого 20 минут выбора продуктов и 40!!! СОРОК!!! Минут ожидания очереди в кассу! И представляете? Не дождался! Ну я просто не так сильно хочу есть, как не умереть от старости дожидаясь очередь. При загрузке человек в 15-20 на кассу с кассиром работает всего одна касса! Один кассир, на весь ваш гипер (знаете что обозначает это слово?)!!! Гипермаркет! И 2 кассы самообслуживания, которые не отличаются толи скоростью работы, толи интуитивно понятным интерфейсом, но дело там идёт крайне медленно. В итоге оставил корзину с продуктами и ушёл. Никогда больше не приду ни в этот магазин, ни в любой другой магазин сети. И всем расскажу ещё про этих горе бизнесменов. Один кассир на целый гипермаркет. И очередь на 20 человек! Привет совдепия, какая-то. Я просто негодую! Вышел и прям бесит за потраченное время!
Моя Глинка
Самара · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
О!!! Шикарный отель. Антураж, услуги, персонал!!! А ценник более чем лояльный.
Сандуны Урал
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Май 2023
Шикарное место для отдыха души и тела. Очень вкусная кухня, правильная подача русских блюд. Парная хорошая.
Пив&Ко
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Май 2023
Обычная разливайка. Крафтовое пиво представлено в изобилии, все мерзкое
Subjoy
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Вкусно. Нравится мне там несколько сотрудников, которым я устраиваю творческие заказы.
Сказка
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Ужинали в ресторане "Сказка", попробовали национальное татарское блюдо Кыстыбай, но в интерпретации на современный манер от шеф-повара ресторана: Кыстыбай 2.0 Вкус... Бесподобный! Очень нежная говядина, с отличным соусом от шеф-повара. Очень вежливый официант, который несмотря на свой юный возраст, весьма неплохо знал свое дело. В целом антураж и атмосфера очень приятная и распологающая, как к простым семейным посёлкам, так и для приятного свидания с девушкой.
Родина
Казань · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2023
Трудно оценить РЦ, не являясь жителем города и побывавши тут лишь раз. Людей мало, несмотря на то что это был ранний вечер выходного дня, видимо Казанцы любят гулять на свежем воздухе. Не очень удобно организован вход в РЦ, маганов немного, больше направлен на развлекательный формат. Первый этаж занимает ресторан "Сыроварня", конкретно в этом не был, но сеть весьма неплоха, на средний кошелек, соседом данного ресторана является продуктовый магазин "Магнит"... Или другой какой продуктовый (честно говоря, они все одинаковые). Выше находится зона vr развлечений... Вроде бы детский формат, но там я видел большинство посетителей - подростки-школьники старших классов. Также имеется Бар, где я не был. И Стенбап клуб, в котором я посетил сразу 2 мероприятия за раз, но это в отдельном отзыве. В целом РЦ хорош, но не для того чтобы провести там время, а целенаправленно зайти в какое-либо из имеющихся там заведений. Нет ощущения общего концепта в РЦ.
Столовая
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Апрель 2022
недорого и очень вкусно
Спортлайн
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Январь 2020
Хорошая, качественная автомойка. Делают аккуратно, бережно, чисто. Приятный персонал, хорошее расположение.