Ирина К.
3
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Поминальная трапеза
Балашиха · Банкетный зал
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо за организацию поминок. Главный плюс - шаговая доступность от крематория и наличие отдельных залов. Связь поддерживали, фото залов и блюд вместе с меню оперативно отправляли. Помогали с выбором. Получилось приехать раньше условленного времени, отреагировали оперативно, приняли нас раньше, все подготовили. Разрешили принести свое блюдо, которое любил умерший. Отнеслись с пониманием. Единственное, в маленький зал я бы рекомендовала сажать до 10 человек и уточнять габариты гостей. Крупным людям будет неудобно, так как официану тоже надо где-то ходить. У нас были все небольшие, поэтому нам было комфортно. Окна открываются, душно не было. По еде претензий нет. Все остались довольны. Дополнительно заказывали хачапури. Не пожалели. Люля вкусно. Блины и компот на мой взгляд слишком сладкие, воды маловато, но это мелочи. Можно дозаказать, чего не хватило, все быстро приносят. Еще раз спасибо большое за помощь в организации поминок.
Студия эпиляции
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
Выбрала этот салон лазерной эпиляции по расположению и не пожалела: профессиональный и очень позитивный мастер. Все подробно объясняет о процедуре, рассказывает когда и какой результат ждать, интересуется мнением и комфортностью. Результат от процедуры заметен уже после первого посещения, сейчас прошла третья процедура лазерной эпиляции и волосы действительно медленно растут, кожа стала нежной. Однозначно рекомендую.
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2024
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам смены 11.08.2024. Большое спасибо за вашу отзывчивость, желание помочь и искренность, поддержку и потраченное время на поиск моей сережки. Я уже и не надеялась ее найти... Молодой человек на входе сфотографировал оставшуюся сережку, и фото, видимо отправил в рабочий чат. Уточнил мой телефон и сказал, что обязательно со мной свяжутся...мы не успели уйти, а он сообщил, что похожую сережку нашли и мне сейчас позвонят. Так и случилось... Вот это действительно искренний сервис! Руководство, цените своих сотрудников. Благодаря им рейтинг вашего аквапарка становится выше!