Юрий Воронцов
7
Юрий Воронцов
0
подписчиков
0
подписок
60,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Народный № 1
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Я как покупатель и как водитель привожу в этот ад продукцию, покупал товар в данном заведение один раз и больше не когда не зайду в это место, и как водитель не хочу к ним возить товар так как только хамство и беспредел у них, САМОЕ УЖАСНОЕ МЕСТО
Балтийский берег
Бугры · ​Распределительный центр
Сохранить
Июнь 2026
Ужасная организация парковка для ожидания погрузки на обочине, что бы погрузиться и получить документы это надо целый квест пройти это просто ужас, раз десять Пробижишся до 3 этажа и обратно
ОГИБДД УМВД России по Красногвардейскому району
Санкт-Петербург · Госавтоинспекция
Сохранить
Март 2026
Хорошие добрые сотрудники Работу свою делают быстро, хотя и работы полный завал большая благодарность сотруднице Катерини и еë колеги, 😎
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Март 2026
Скидок нет, пробивают товары и топливо отдельно
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Всë очень вкусно, хорошое обслуживание столик обслуживала официант ксения это просто класс вежливая и быстрая посто 🔥☺
Долина Дент
посёлок Парголово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Всë вроде было хорошо до определенного Момента, и все рекомендации довели ребëнкс до больницы, когда приехали с опухший щекой врач даже не вышла посмотреть что случилось и что воспалилось, ну теперь посудимся!!! Не рекомендую детей водить в это место!!!
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Шаверма малинькаЯ сухая овощи не свежие, самое ужасное место что я посетил, выбросил в мусор, Ужасно
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня был на пункте, менеджер Яночка выдала товар всë быстро, с ней был молодой человек помогает ей разобрать товар всë супер, молодцы
364 дня
посёлок Кобринское · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Прикольный магазин, смешные выпивухи, Ольга классная 😍
Максимум, авто с пробегом
Муринское городское поселение · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Салон где обманывают клиентов, оформляют доп-гарантию на купленый автомобиль, а по итогу Эта организация не находится по юр, адресу и она в статусе закрытия и клиенты просто выкидывают деньги на ветер, не Видитесь на их байки про доп гарантию, вот пример одна из их фирм, ООО Тео на стадии закрытия, и дальше суд , постановление, ФССП, А ждать свои деньги будите долго