Валерия Ц.
2
Валерия Ц.
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АптекаПлюс
Барнаул · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасное обслуживание. Сегодня примерно в 16.40 зашла в эту аптеку, а аптекарь в очках с короткой стрижкой (волосы светлые), лет 50 своим хамским поведением отбила все желание сюда возвращаться