Алена Колобова
5
Алена Колобова
0
подписчиков
0
подписок
66,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Moon Manicure
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
В этом салоне была впервые, осталась довольна, делала обработку пальчиков, мастер Анна сделала все аккуратно и красиво, буду ходить
Мелис
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера приняла участие в семинаре, в УЦ Мелис, на тему пилингов, материал очень полезный, разобрали все вопросы,показания к применению по проблемам, наглядно на мастер классе увидели протокол двух процедур, обучение прошло в комфортной обстановке, аудитория светлая, достаточно просторная, преподаватели профессионалы, отвечают на все вопросы. #семинар "Современная идеология химических пилингов" #Спузовская Анастасия Игоревна #пилинги Renew System, Medixa #космецевтика Ekseption
Adventure
Пермь · Прокат велосипедов
Сохранить
Октябрь 2025
Благодарю за качественную и быструю работу, обращалась в мастерскую починить велосипед, все отлично ) я довольна
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусные ролы, мы довольны
Медео
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Была в клинике два раза, осталась очень довольна, особая благодарность доктору Асташкиной Наталье Викторовне, очень внимательный специалист, все объяснила и дала рекомендации! Персонал очень вежливый!
Дом Куксу
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Один из любимых ресторанов, всегда все очень вкусно!
Каскара
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Супер любимая кофейня, всегда отменный кофе !
Мелодия Стиля
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
В салоне «Мелодия стиля» я уже в третий раз, первый раз делала маникюр, была очень довольна результатом и мастером Миленой, потом приходили с дочерью на стрижку, так же остались довольны, сегодня сделала маникюр с покрытием у мастера Милены, очень приятная девушка, качественно делает маникюр и покрытие, я очень довольна! Советую!
Карина
деревня Малые Вязёмы · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2022
Огромная благодарность моей Карине 🥰 Во первых всегда качественный маникюр, все всегда красиво и аккуратно!!! Рекомендую от души !!!! Так же делала окрашивание, очень довольна результатом, слышу много комплиментов от окружающих! Муж тоже стрижётся в этом салоне, тоже всегда доволен! Рекомендую!!!