Сеня Земной
4
Сеня Земной
1
подписчик
0
подписок
96к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Агентство связи
Москва · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Хочется выразить благодарность оператору Майе (345) за решение проблемы Удивительно, но в Билайне не смогли ответить на вопрос «как отключить переадресацию»
Домофон СК
Москва · Домофоны
Сохранить
Март 2026
Думал, что отзывы надуманы - нет) пришел в 17:41, на пороге встретил мужчину, который мне сказал «а все», типа вы куда (он собрался уходить домой) говорит уже отпустил всех сотрудников Я ему показываю время, мол у вас рабочий день Взрослый мужчина! он начинает пытаться съехать с темы, вместо того, чтобы извиниться и оказать услугу оскорбить пытается, ничтожество Типа я, в отличие от него, ни за что не отвечаю Но надо отдать должное, ключи в итоге выдал Приходить к таким людям больше желания нет, это была необходимость Сначала ведет себя как ***, Потом начинает что то объяснять Дед, тебя возраст в очередной раз не спасет, получишь по своей наглой роже от человека, который отпросился с работы, пришел во время, а ты его бортануть решил)
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
30 минут стою на кассе, после 10 минут ожидания подошел менеджер и сказал, что касса перезагружается, очевидно, что он соврал Менеджер ***, в итоге у них не оказалось сдачи, ушел голодный, спасибо вам большое!!! Если хотите полчаса ждать, пока на вас обратят внимание, а потом пойти, в итоге, например, во вкусно и точка - то смело заходите в трк Москворечье
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Нет ценников ни на один интересующий меня товар, хотя сотрудники в магазине есть Работают отвратительно
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Я мог прийти в макдональдс и заказать чикенбургер с беконом Во «вкусно и точно» менеджеры не настроены давай клиенту то, что он просит Да, в меню отсутствует функция добавления бекона в чикен бургер, зато можно добавить халапеньо и другой соус, «красота» А на кассе девушка говорит, мол, «в бургер Кинге вам сделают что угодно» То есть я в следующий раз понесу деньги туда, где к моим просьбам прислушиваются
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Приветливый персонал, часто есть акции, чисто Приятно посещать данный магазин)
Самая Вкусная Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отвратительное место Сотрудники работают как хотят На прошлой неделе решил зайти - было закрыто, без каких либо предупреждений где либо Сегодня, 19 января., сотрудник куда то ушел, оставив записку «технический перерыв 10 минут» Пошел в магазин, не было меня больше 10 минут Придя на место, сотрудника я на рабочем месте не обнаружил По телефону «контроля качества» человек врет, что сотрудник ушел 5 минут назад и телефона сотрудника у него нет Еще говорит типа возможно время не правильное стоит😀😀😀 У вас камеры к интернету подключены, у вас не может быть неправильное время Вот такой «контроль качества» Выводы делайте сами Шаурма, кстати, вкусная Сервис отвратительный Дополняю отзыв: Решил попытать удачу и зайти снова: Все отлично, все вкусно Единственное что - было бы неплохо, если в большой минус на улице, когда берешь с собой еду, продавец предлагал бы завернуть все в фольгу…ну или боксы какие специальные