Краюхин А.
3
Краюхин А.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Эрмитаж
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилось гостиница Эрмитаж. Все чисто и аккуратно. Пришли поужинать в кафе Эрмитаж и остались довольны.Еда домашняя.Порции большие,все очень свежее вкусное.Готовят супер.Порадоваоа быстрая подача.Персонал вежливый и приятный,все заказы записали быстро,обслужили с улыбкой 😺. Внутри простой приятный интерьер,чисто ,уютно,можно сосредоточиться на вкусной пище, прохлодительных напитках и общение. Кафе Эрмитаж отличное место,чтобы вкусно, плотно поесть. Обязательно вернёмся с друзьями!