Екатерина
7
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
570,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Доктор в Доме
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Специалисты шикарные! УЗИ провели быстро , консультация полная , вопросов дополнительных не возникло . Так же поставили капельницу , все отлично , попали с первого раза , никакого дискомфорта.
Beautysense
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Шикарный результат , осталась очень довольна ! Натела шикарный специалист и врач , буду обращаться на регулярной основе))
Студия маникюра Юлии Алехиной
Химки · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хороший салончик , дружелюбный , чистый и приятный ) маникюр и педикюр делают отлично)
Персона
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
Отличный салон, Нелли сделала классную стрижку ) все очень дружелюбные 🥰
Оптика Аутлет
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место для поиска своей оправы )
Большой Ордынский переулок
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2024
С 16:35-17:09 ни одного автобуса в будний день ! цао это нормально ? Может уже наконец то можно еще хотя бы один автобус добавить
Ремонт обуви
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Июль 2024
Не заинтересована вообще женщина в ателье , принесли показали вещь.. ответ просто «таких пуговиц нет», не предложила какие то другие , общалась не охотно и с раздражением !
Zielinski & Rozen
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2024
9 марта в обеденное время , работала крайне уставшая девушка , все с одолжением , с раздражением , понюхать не предложила вообще ничего, в общем впечатление крайне удручающее
Манхэттен
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2023
Была у мастера Юлии, делали архитектуру бровей , все прекрасно , результат порадовал )) буду обязательно ходить)
Метро Ховрино
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2023
Автобус 283 , что в 7 утра от метро Ховрино . Каждое утро заходит мужчина лет 45-55 , едет бесплатно , якобы без документов и без денег, общается с кондукторами по хамски , закрывает уши, посылает , занимает еще чье то место !!!! В кепке и в наушниках и в форме строителя или сантехника ! Уже пора по биометрии пристыдить ! Бабушки дедушки все оплачивают, а этот на матах с сотрудниками !