Игорь Комлев
8
Игорь Комлев
0
подписчиков
0
подписок
56,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Усадьба Марьино
деревня Андрианово · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Нам очень понравился отдых в этой усадьбе. Территория огромная и ухоженная. Есть чем заняться и что посмотреть. Прекрасная экскурсия по усадьбе с погружением в историю этих мест. Ресторан максимально уютный. Сытно и вкусно накормили. Девочки- официантки очень любезные. Спасибо им. Во всем чувствуется незримое присутствие и участие уважаемой хозяйки, Галины Степановой. Спасибо Вам за возможность побывать в таком Русском месте с историей и традициями!
Олимпийские надежды
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2026
Отделение дзюдо одно из лучших в нашем городе. Рекомендую.
Универсальный спортивный комплекс
Ханты-Мансийск · Спортивный комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Шикарный спорткомплекс!
Эксперт групп
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Много лет пользуюсь услугами этой точки. Всё устраивает.
Брюссель
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Ноябрь 2025
Часто бываем здесь. Очень уютный паб. Всё нравится.
Бархатные сезоны Пляж
Сириус · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Пляж хороший для взрослых. Сразу глубоко. Обязательно тапки для входа в воду. Галька кусается. Море чистое. Дельфины приходят каждый день. Вид на горы.
Гранд-отель Marins Астрахань
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Проживали с семьёй два дня. Номер большой, комфортный. Кондей работает. Шторы защищают от солнца утром. СПА отличный. Завтрак за доп 1400 хоть и дороговат но очень вкусный. Один минус-тараканы. В номере были и дохлые и живые.
Губернаторский дом
Ярославль · Музей
Сохранить
Май 2025
Шикарный дворец. Прекрасная картинная галерея. Нужно увидеть!
Собрание
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хороший ресторан. Тесновато. Но цены и кухня вполне приемлимы. Рекомендую.
Кошкин Дом
Мышкин · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Гостиница хорошая. Но не соглашайтесь на комнату номер 3. Она над служебной дверью, которая постоянно сильно хлопает. А шумоизоляция в номерах и без этого плохая. Из хорошего, ресторан! Кухня- супер! И по меню и на завтрак! И официанты и администратор просто молодцы!