Олеся С.
5
Олеся С.
1
подписчик
0
подписок
84,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Маггаз
посёлок Верхнетемерницкий · Кондиционеры
Сохранить
Март 2026
Прекрасный магазин,в котором можно купить многое для дома.Хороший ассортимент,товар практически весь есть в наличие.Покупали там водонагреватель к сожалению спустя несколько месяцев он перестал работать,нам его без проблем и без задержек тут же заменили по гарантии,все отлично работает.покупали там же газовый котёл и все необходимое к нему,так же покупали батареи для отопления ,кондиционер.Весь товар хорошего качества,нареканий нет. И самое главное там цены ниже,чем в других магазинах,мы сравнивали) Парни ,работающие там всегда вежливые, все подробно расскажу,посоветуют.рекомендую
Wildberries
посёлок Верхнетемерницкий · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Неделю не могу забрать товар,так как этот пвз не работает,нет интернета.у соседей в озоне все отлично,интернет есть. Хозяин пвз видать не собирается как то решить эту проблему .
Fresh, авто с пробегом
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы обехали все автосалоны в городе и в этом салоне самый большой выбор и лучшие цены на авто.мы с мужем покупатели тяжелые и дотошные,так как мы точно не знали что хотим.Менеджер Павел Афанасьев очень нам помог в выборе,помогал,подсказывал,делал это ненавязчиво,т.е. мы ушли с чувством ,что сделали правильный выбор.если бы не Павел,мы бы точно ничего не купили,так как на тот момент устали и запутались. Павел,спасибо огромное за помощь в выборе .купили Хавал Джолион.Теперь только к вам Павел и только в ваш салон.вообще в салоне очень приятные и грамотные все сотрудники.Были приятно удивлены профессионализмом и приятным отношением всех сотрудников.
Grand Line
Ростов-на-Дону · Заборы и ограждения
Сохранить
Сентябрь 2025
Долго искали фасадные системы. Обратились в офис на Таганрогской. Менеджер Чернышёва Анна, прекрасный профессионал своего дела. Очень вежливая, грамотная и терпеливая девушка. Мы покупатели тяжёлые и дотошные,😁 хотелось максимум все узнать, вникнуть. Благодаря Анне мы сделали свой выбор и не пожалели. Нам уделили максимум внимания, ответили на все интересующие вопросы. Заказали клинкерные кирпичные панели. Все привезли. Попозже дополним отзыв фото нашего красивого фасада. Вообще в восторге от вашей компании, продукции и вашего сайта. Одно удовольствие на вашем сайте что то искать выбирать. Разработчики вашего сайта-просто 10000 баллов. Я была приятно удивлена.
Юг-Кровля
посёлок Верхнетемерницкий · Кровельные работы
Сохранить
Август 2025
Фирма хорошая, менеджеры вежливые. Сами приехали и провели расчеты,сделали скидку.-.это один большой плюс. Дальше только минусы В итоге осталось очень много лишних элементов и деталей. Работники, которых рекомендует фирма, не советую брать. Нам так сделали крышу, что смотрим на неё и плачем не только мы, но и соседи.
А Ваша-Мебель
посёлок Верхнетемерницкий · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2025
Мебель у них стоит красивая в зале. Купили здесь кровать и два дивана(один диван выставочный образец,второй диван и кровать под заказ). Первое, в кровати привезли не такое изголовье, по высоте выбрали одно, привезли намного ниже, чем в выставочном зале. Менять не стали,так как понимаем,что это будет длиться долго, спать будет не на чем. оставили как есть, не очень удобно, но привыкли. Второй диван, выставочный образец-вопросов нет, красивый и качественный, на то он и образец. Третий диван за 100 тыс ждали пять с половиной недель, хотя сказали что через три недели привезут. Ладно, дождались. Но за сто тыс диван можно было бы сделать и получше, три внутренние спинки дивана -все разные по высоте, очень сильно бросаются в глаза,пошив отвратительный,сзади дивана по низу в одной секции идёт серая ткань, в другой секции чёрная, а так как он стоит у нас по среди комнаты, то это очень сильно бросается в глаза. Неужели нельзя сделать в один цвет всё, вы же не знаете, как клиент будет ставить мебель. Если бы ставили в угол, то и черт с ним. Но он у нас стоит по середине комнаты. Жаль что мебель под заказ худшего качества, чем в выставочном зале. Разочарована. Это был мой любимый магазин мебели