Екатерина Калашникова
3
Екатерина Калашникова
0
подписчиков
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
TomYumBar
Томск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место для отдыха! Есть большая игровая и детское меню. Еда очень вкусная, нам всё понравилось. Единственный минус на столах нет ни соли, ни перца, ни зубочисток, всё приходится просить, кнопки вызова официанта тоже не хватает. С днём рождения поздравили, с 1 сентября поздравили, детей угостили! Персонал вежливый, спасибо вам 🥰
Инфинити лазер студио
Северск · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Хожу в Инфинити с самого открытия, лучшие мастера с мед. образованием, сервис, чистота - всем друзьям рекомендую! Прошла курс лазерной эпиляции, волосы не растут совсем уже 4 года, только поддерживающую процедуру 1 раз в 8-12 месяцев делаю. Сейчас посещаю косметологов Лизу и Ирину, у них очень легкая рука, деликатны, щепетильны, это лучшие косметологи, а я посещала их достаточно много. Девочки всегда в курсе всех новинок косметологии, ни разу не навязали процедуру, все только по делу, цены очень приемлемы! Делаю здесь чистки, пилинги, карбокси, био лица, шеи, рук, мезотерапию волос, губы! 👄 Я навсегда с вами! 🌷
Монарх
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Собирали большую компанию, снимали всю гостиницу, персонал явно был не готов к полной загруженности. Еда обычная, что-то вкусно, что-то нет, у всех было оплачено 3х разовое питание, но если кому-то не хватило салата, первого или второго, то извините вы обойдетесь... Это как вообще!? Ничего что питание оплачено у всех одинаково!? Порции супер маленькие, у меня дети больше едят. В общем поели там и шли есть дальше каждый раз. Обслуживание в столовой тоже так себе, не подойдёшь не попросишь никто ничего не принесёт. Пришли одни из первых? А всём пофиг, посидите ещё час и получите еду самые последние! За неделю в номере убрались 1 раз и то как убрались... Выкинули мусор, дали бумагу и поменяли полотенце, пол не мыли, пыль не протерли, постельное не меняли. Часто отключали свет, интересно, что если нет света, то нет и воды и помыться после моря забудьте на сутки, берите воду в магазине и мойтесь с бутылочки. Ладно когда во всём районе выключили, я всё понимаю, но когда везде есть электричество, а именно в "монархе" нет это очень странно, генераторы поставьте в конце концов.