Полина Иванова
5
Полина Иванова
0
подписчиков
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Воображение
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место! Антураж просто восхитительный!!! Подача коктелей невероятная))) Но самое главное то, что тут очень вкусно! Хороший выбор коктелей и алкоголя. Отдыхали с подругами, нам понравилось
Арка
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Очень хороший отель! Бронировали номер на свадьбу. При бронировании номера, фотосессия входит в стоимость. При заселении в честь свадьбы, сделали комплименты от отеля, дали номер на уровень выше. В номере все чисто, красиво. Мы остались довольны от пребывания в этом отеле)))
Формула
Ростов-на-Дону · Автошкола
Сохранить
Апрель 2023
Классная автошкола, училась здесь. Преподаватель и инструктор хорошо объясняют. Права получила, а главное научили водить. Рекомендую.
Моя Италия
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Отличное заведение. Очень уютное место, пр ятная атмосфера. Персонал очень хороший и официанты и администратор. Всегда все вкусно. Очень рекомендую к посещению. + заведение часто делает не большие комплименты (то хлебушек, то лимончело, то фрукты) Спасибо ресторану за такое обслуживание))))
Бруклин бар
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2023
Хорошее место, вкусные бургеры, приятные цены.
Кристина
Ростов-на-Дону · Универмаг
Сохранить
Январь 2023
Работала рядом, не понятно к какому времени они готовят выпечку и фасуют готовую еду. К 12 приходишь, полки пустые к 13:00 такая же история. Спрашиваешь когда лучше подойти они даже ответить не могут. Магазин работает в пром зоне, основные покупатели это сотрудники ближайших организаций. Зачем вообще организовывать пекарню, если к обеду ничего не готово, а Ваши вчерашние черствые булки никто не покупает?
Формула161
Ростов-на-Дону · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2022
Спасибо большое автошколе Формула)) инструктора и преподаватели профессионалы своего дела!!! Ну и безумное удовольствие это конечно уроки вождения , всё доступно,понятно,на позитиве)) Очень Вам благодарна ребята, так держать)) Однозначно рекомендую)))