Александр
5
Александр
0
подписчиков
1
подписка
28,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Автостёкла
Москва · Автостёкла
Сохранить
Январь 2026
Отдавали в декабре машину поменять лобовое стекло. Поменяли. Через 3 дня трещина. Позвонили - пришлите фото - прислали - гарантия. Закажем новое, через 10 дней ждём. И «испарились»… на звонки не отвечают, на дверях замок, охрана стоянки говорит - «съехали»… Ну и «по мелочи» - при установке обломали весь пластиковый крепёж панели дворников и передавили шланг подачи омывающей жидкости, который под панелью проходит - омыватели не работали… Не дай бог где-то ещё «всплывут»…
Шиномонтаж
Королёв · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Переобувался там в течение последних лет семи… если не десяти… живу рядом, удобно, работают , в основном из белоруссии ребята но… в последнее время какие-то скоропортящиеся они стали, что ли… то был один, который поддавать начал, что немедленно сказалось на качестве и отношении в целом , последний ( по весне ) - подтверждаю тут был отзыв - пытался всем мазать мастикой обод резины «чтоб не спускало колесо» пытаясь взять за это аж 300₽ с колеса ( про «зачистить диск» при этом - «не, не слышали…» - в общем , сейчас заеду, посмотрю кто там и как - если также - минус 2 авто у них окончательно - а жаль - хорошая была шиномонтажка и удобная, и место проходное…
Фазенда
Королёв · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Готовить было неохота , охота была в Пятницу, вечером, выйти где-то поужинать, и чтоб далеко не ездить ( живём в Валентиновке ). Место нашли на Яндексе, по отзывам - хм… как-то прям даже слишком хорошо - ладно, если не то - уедем - недолго же…)) что сказать… можно подписаться под каждой буквой всех предыдущих отзывов !! Когда ничего не смыслишь в дизайне ( как я ) , то можешь просто сказать - приятное место ! Тут - очень приятное !!)) и так по всем пунктам, кухня, великолепное обслуживание , и даже цены !!)) Вобщем, тот случай, когда без сожаления расстаёшься даже с чаевыми !)) Спасибо !!!)
Рэй
Королёв · Салон оптики
Сохранить
Август 2024
Поставил, конечно, 5 ( ПЯТЬ ) звёзд , но на всех только пять - маловато будет… ). ПЯТЬ КАЖДОМУ - и за беседу по телефону , и продавцу в салоне ну и мастеру, конечно же - треснуло стекло в очках - по моей неосторожности - меньше двух дней ( линзы редкие ), включая выходной - и забирал новые очки - сидят так, что их не чувствуешь ( цены, кстати, тоже - не особо чувствительны )) Спасибо !
Ам! бар
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Попали только в последний день отдыха - спасибо плохой погоде )), до этого все дни очередь часа на 2 ( удобно , кстати сделали и тут - оставляешь телефон метрдотелю и идёшь гулять - получаешь звонок, как появляется место , предупреждают при этом сколько ждать звонка, примерно ) Так вот, только попав, поняли , почему 2 часа, почему от всех 5 звёзд, и почему соседнее заведение - это повседневное кафе, а это - хочется назвать «…Ресторан с большой буквы Р…») Кухня, обслуживание ( нас обслуживала Анна - пять маловато даже будет )), выбор блюд… вобщем, одно пожелание только - за год расширьтесь до соседнего заведения, пожалуйста !)
Колибри
Зеленоградск · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали неделю - в июле 2024 - всё, что перечислено в отзывах ниже - все есть и все правда - и новый , и чистый, и всё есть в номере - щётки-шампуни-полотенца, халаты, холодильник, кондиционер, чайник, посуда, и так далее ! Но самое главное - отношение персонала - всегда искренне хотят помочь, хоть и помогать в таком отеле особо не в чем - только отдыхай !)) Жили на втором этаже, номер 4, с балконом - лучший в отеле !!)) Спасибо отелю за такой отдых !! Чтобы не выглядеть тенденциозно ) , упомяну , что москитные сетки на окна, конечно, не помешали бы и ручка снаружи балконной двери - на таком замечательном балконе времени можно проводить можно немало и закрывать дверь плотно снаружи - нелишнее - я, конечно, приспособился и без ручки, но не все же умеют !))
Quke.ru
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Удобно расположены - 4 мин от метро, быстрая доставка, техника с гарантией ну и цены, конечно же ) Спасибо !
Юнион Моторс
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2022
До этого посещения несколько раз были в СЦ на ул. Широкая - особых замечаний не было. На Бережковской - впервые. Тут надо было поменять масло на Ниссан Ноут - понятно, что оценить сервис по такой простой процедуре сложновато, но тем не менее ни одной звезды «не потеряли»)) ну, если сильно придираться - возможно, несколько медленно - в том плане, что замена масла , например, в экспресс-пуекте замены масла произойдет мин на 15-20 быстрее. НО если помнить, что это не пункт экспресс-замены масла, и это стандарт, по которому ребята работают и потому, что масло менять, что , например, сцепление , где лишние 15-20 мин - это четко установленные процедуры приема-выдачи авто, то придраться , действительно не к чему. А потому, 5 заёзд )