Алексей .
3
Алексей .
0
подписчиков
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Монитор на Красной Площади
Анапа · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2019
Сегодня был в IMAC (Король лев в 10:30 г. Анапа) и так получилось что я смотрел фильм на полу и приэтом заплатив за это деньги. Я сидел с подругой но кнам так и не ето не подошёл ни администратор вообще ни кто. С начало мы просто сидели на своих рядах и на своих местах и тут пришодят люди и говорят что это их места нас просто проганяли в итоге мы сидели на полу и не только мы и ещё друге люди. Мы подошли к женщине которая сказала садитесь куда хотите но это были чужие места и нас прогоняли. Я надеюсь что меня услышат и такого не повторится. Я очень не доволен просмотром. И кстати очень не удобно что очки надо покупать нельзя их просто ввдавать на время сеанса?