Дарья Л.
5
Дарья Л.
0
подписчиков
0
подписок
154,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Табак № 1
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Рядом с домом, приятный персонал. Всегда очень отзывчивые, помогут подобрать то, что надо. Большой ассортимент.
Эмбрайт
Екатеринбург · Услуги вышивки
Сохранить
Октябрь 2023
Очень быстро сделали вышивку, даже раньше оговоренных сроков. Подсказали с размером вышивки и ее местом. Согласились передать готовое изделие курьеру. Сервис и качество 10 из 10
Пан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Быстро, вкусно, качественно. Всегда прошу заменить основу у пиццы на томатную, никогда не отказывают
Гиви to me
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Не в обеденное время вкусно, в обед принесли как то раз хачапури с кислым тестом
Сахара
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июль 2023
В челом не плохое заведение, приятная девушка официант, которая советовала как можно улучшить коктейли. Единственное, что фото веранды не совсем соответствуют действительности. Веранда находится во дворе и вид открывается не очень
Имкосметик
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2023
Отзывчивые консультанты, много интересных товаров для ногтей, можно подобрать на любой вкус. Единственное, что когда много людей, то бедные девочки разрываются, т.к. видимо нет отдельного кассира и иногда приходится ждать, когда закончится консультация и кто-нибудь подойдет пробить товар
Бэмби
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2023
Стерилизовала кошку. Все прошло хорошо, без последствий. Спасибо докторам, которые вовремя заметили кисты.
Сборы
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Очень отзывчивый персонал. Бармены замечательные, могут сделать коктейль на мой вкус. Все очень отзывчивые, приятное заведение
Pl Bar
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Пришла в данное заведение на обед. Для начала когда я зашла девушка хостес ничего не сказала. Я сама поинтересовалась куда я могу присесть. Посадили мен прямо около вентилятора, который стоял очень близко к стулу и в какой-то момент я начала переживать, что туда может засосать волосы. Чтобы сделать заказ необходимо нажать кнопку, за 10 минут нажала 3 раза, девушка ходила мимо и только когда я поймала ее взгляд, она ко мне подошла. Я сделала заказ, сказав что буду лазанью и цезарь на обед. Девушка ушла, и только потом я узнала, что эти же блюда есть и в основном меню и их названия никак не отличаются. Решила уточнить у девушки из меню обедов ли она пробила мой заказ. На что девушка мне ответила, что с обедами уже все. Я не стала выяснять что значит все, попросила тогда просто оставить лазанью, т.к. порции блюд отличаются. На что мне последовал ответ, что она уже пробила и отменить заказ не получится, так как кухня уже начала готовить. Тут уже я попросила все же уточнить, возможно кухня еще не начала готовить. В итоге да, ситуация с салатом решилась. Но есть огромный вопрос по обслуживанию и обедам. Не понятно со скольки до скольки обеды, а так же чтобы мне что-то заказать из меню обедов, видимо необходимо прямо проговаривать по каждому блюду, что оно из меню обедов. В итоге мне все же посчитали как обед (об этом я узнала только когда зашла в банк и увидела стоимость), но осадок остался не приятный. Думала буду ходить к вам с коллегами, но впечатление испортилось. Хочется чтобы не я беспокоилась о том, чтобы официант пробил блюдо из того раздела меню, которое мне нужно. А так же чтобы не я здоровалась с хостес и спрашивала куда я могу присесть