Милана Артёмовна
2
Милана Артёмовна
0
подписчиков
0
подписок
23,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши Ням
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Покупаю суши уже в 100-тый раз и хочу сказать,очень вкусно,качественно и совсем не дорого,на всю семью хватает,очень люблю суши ням