Любовь Семенова
9
Любовь Семенова
0
подписчиков
0
подписок
279к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
8
ГУО Минский городской институт развития образования
Минск · НИИ
Сохранить
Апрель 2026
В институте царит атмосфера доброжелательности. Очень чисто, уютно. Есть кафе внутри здания, где можно перекусить при желании, гардероб, и даже книжный магазин с методической литературой для разных категорий педагогов.
Адлеркурорт, корпус Смена
Сочи · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Просится ремонт в корпусе. Но вполне себе можно жить. Рядом и море, и рынок и бассейн
Пляж Берёзка
Махачкала · Пляж
Сохранить
Июль 2025
С детьми самое то. Неудобно заезжать на пляж. Пробки. Дорога узкая, не разьехаться
Хинкали танцевали
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приветливый персонал. Заказ приносят быстро. Чисто, уютно
О! Пушка
Самара · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Замечательный магазин! Приветливый персонал, доброжелательный. Красивое оформление и упаковка. Спасибо отдельное флористам! Всё очень понравилось.
Бристоль
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Всё понравилось! Персонал очень вежливый, номер убирался каждый день: менялись полотенца, воду ставили в номер каждый день, обновляли ванные принадлежности. Завтраки очень вкусные и сытные. Пешком можно прогуляться до Лиговского.
Физкультурно-оздоровительный комплекс Салют
Похвистнево · Бассейн
Сохранить
Август 2024
Всё хорошо, кроме того, что когда приходишь после работы поплавать, заходишь, и все дорожки забиты. На трех идут тренировки , а на остальных уже человек по пять. Хотелось бы чтобы как-то регулировали время тренировок и свободного посещения
Old city
Самара · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Есть небольшая парковка, что очень удобно. Персонал приветливый. Всё в шаговой доступности. Завтрак есть, что тоже большой плюс. Единственный минус- только одно полоценце
Пахвали
Самара · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Всё очень понравилось: кухня просто супер- пальчики оближешь, персонал очень внимательный.
МЛЦ
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Персонал очень приветливый, врачи очень хорошие. Один минус- негде поставить машину.