Эдуард Вааль
2
Эдуард Вааль
0
подписчиков
0
подписок
182
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лидер
Псков · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Это просто бардак, не советую там проходить медкомиссию. Народу много, персонала нехватка, сидячих мест для ожидания нет. Типичная ситуация для того чтобы сорвать денег и ни за что не отвечать. Непонятно куда смотрит администрация, кто вообще дал этим людям заниматься прохождением медицинской комиссией. Организация работы просто отсутствует, никаких условий для людей, впрочем как и для персонала. Неужели нельзя поставить аппараты с номерками и монитором, где будет отображаться кому куда и когда идти, такие деньги платить и никакого сервиса не получить это просто абсурд. А предприятия и другие заведения с ними заключают контракты и направляют туда своих работников для прохождения медкомиссии не зная с какими условиями людям там приходится столкнуться.