Ксения Белых
6
Ксения Белых
0
подписчиков
0
подписок
76,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Fight Life
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Хожу на тренировки к Владимиру, мне очень нравится! Всегда с хорошим настроением, с удовольствием проводит тренировку, ухожу с занятий с положительными эмоциями и отличной энергией на весь день! В клубе доброжелательная атмосфера, чисто, музыка, приветливые ребята)) для тех, кто сомневается или думает, газ пока есть места)
Etalon Space
Кудрово · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2025
лучшее место в Кудрово для тренировок ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное место, пришли впервые на муз лото, будем посещать еще)
Аура Lounge
Кудрово · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2025
всегда ходим в один из филиалов, всегда остаемся довольны) вкусная кухня, дымный кальян) приятный персонал ♥️🫰🏼
Be Bronze
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июнь 2025
очень довольная процедурой, мастером и невероятной красотой пространства ) желаю процветания этому месту ♥️ Мария спасибо за шикарный загар !
Вкус востока
Кудрово · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Кухня неплохая, часто заказываем, но ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА научите пожалуйста персонал общаться вежливо с гостями не очень приятно, ожидая заказ слушать хамство, касается девушки блондинки, имя не знаю, по телефону сказали, придти через 20 минут, по факту уже прошло 40 минут, еда не готова) вместо того, что бы сгладить ситуацию девушка решила хамить , так себе сервис )) ситуацию сгладил молодой человек) Но с таким поведением от вас все клиенты уйдут ))) напротив есть хинкали Hub - тоже грузинская кухня )
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Всегда посещали этот ресторан, не очень приветливый персонал, но всегда ВСЕГДА были очень довольны блюдами, решили посетить и сегодня наш любимый грузинский ресторан, при звонке в 21:30 мне дали четко понять, что нас там не ждут, менеджер (в этом же лице и администратор, и бармен) сказал, что кухня закрывается через полчаса, ехать нам 20 минут, я спросила успеем ли мы поесть, на что молодой человек начал мне доказывать, что мы не успеем доехать и не факт, что сможет поесть горячие блюда, я узнала есть ли смысл ехать, потому что кушаем мы всегда горячие блюда, он сказал что не знает и посмотрит, когда мы приедем, Ок, мы приехали без 15 минут 22:00, администратор сидел в углу играл в телефон, в ресторане один столик, мы сразу же сделали заказ, так как знаем уже меню, но не было лимонада с вкусом, взяли домашний цитрусовый напиток, с выдохшимся спрайтом за 640р, сделано было явно на отвали из остатков апельсина, явно не первой свежести. Ладно, принесли порцию цезаря с 4-мя маленькими кусочками курицы( обращу внимание , засохшая курица, которую явно приготовили не для нас и грели уже тоже не один раз), пару сухариков большого размера, внешний вид абсолютно отличительный от обычного. Хачапури отличный, все вкусно Так же брали оджахури из баранины, порция очень маленькая, раза в даа меньше обычной….. если честно очень разочарованы, в добаков к ресепшену вышел повар уже в своей уличной одежде и смотрел видео, веселился со звуками и все в этом роде, хотя можно было не так торопиться домой и сделать нам блюда такими, какими они должны были быть! Неприятный осадок, сколько туда ходим там не кишит ресторан людьми, думаю будем искать новый любимый ресторан, это уже чересчур мы отдали 2.000р, что бы поесть остатки еды, которая осталась в ресторане к вечеру? Я в полном шоке …
Кореана Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Все нравится , ходим сюда давно уже! Спасибо ❤️
Филадельфия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Все понравилось, спасибо ! 🫶🏼