shagtv-20
13
shagtv-20
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
6
парк санатория Родина
посёлок городского типа Гаспра · Сквер
Сохранить
Апрель 2025
Потрясающий вид,поражающий своим великолепием! Дух захватывает от простора и широты!
Пятёрочка
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
В помещении очень чисто и комфортно. Все товары аккуратно расставлены по полочкам. Продавцы вежливые. Рекомендую к посещению.
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Не большая уютная аптека. Удобное расположение. Рядом остановка общественного транспорта. Заказ подготовили быстро.
Zarenkov Gallery
Санкт-Петербург · Выставочный центр
Сохранить
Август 2023
На террасу попасть надо обязательно. Вид потрясающий! И фото получаются эксклюзивные. Цена билета демократичная.Персонал приветливый. Есть даже кофебар с необычными шоколадками, например молочный с грибами и жареным луком.
Санкт-Петербург-Главный
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
Люблю Московский вокзал. Много мест для ожидания и кафе для отдыха. Бесплатные туалеты и при этом чистые. Все родное и удобное.
Кафедральный собор
Калининград · Концертный зал
Сохранить
Март 2023
Потрясающий! Впечатляет своими масштабами и архитектурой!
Бабушка хомлин
Калининград · Жанровая скульптура
Сохранить
Март 2023
Забавно!
Лето
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2023
Добираться трудно. От Ленинского проспекта редко ходит автобус,и если в сторону ТРЦ Лето ещё можно залезть в автобус у метро Ленинский проспект,то в обратную сторону народ набивается как сельдь в бочке. Потому что едут не только до Ленинского но и до Ветеранов
Вокзал Новый Петергоф
Петергоф · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2023
В этом году особенно красиво украсили жд станцию. Отремонтировали подземные переходы. Облагородили прилегающую территорию.
Каро Фильм
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Хотели в новогодние праздники на Чебурашку сходить. В момент оплаты билетов на терминале в зале сработала пожарная сигнализация и всем пришлось выбегать на улицу